Баня, массаж, фитнес

Есть ли в Украине лагерь для тех кто хочет похудеть???

есть лагерь конечно) исправительный лагерь, но вам там не понравится, а в детские спортивные вы вряд ли попадете, я занималась в детско юношескоей спортшколе олимпийского резерва, нас хотели в лагерь послать, там чисто спартанские условия, полдъем в рань и бегать бегать пока не сдохнешь) потом кушать, отдых и тренировки тренировки, и так каждый день, 500 кг там можно сбросить за месяц) но путевок было ООООЧЕНЬ мало ( не попали (
запишитесь в фитнес клуб) в бассейн) или на стадионе бегайте, столько вариантов))))
Раъно Азизова
Лучший ответ
есть лепрозорий, могу дать адрес: ) там за три дня можно половину веса сбросить, если туда попасть:)))
сейчас таких мест много и не только в Украине! , главное выбрать - приемлемые цены и опыт специалиста!
Любой лагерь это выживание...
Evgeny Obuhov
есть конечно! Поступаешь в любой университет - днем учишься, ночью учишься, не спишь, мало питаешься, бегаешь между парами от корпуса к корпусу, похудеешь за месяц!
в селе любом. сейчас как раз сезон скоро начнется: картошку посадить, пополоть, выкопать, травы накосить, сено ворочать, в стоги сложить, перевезти, воды наносить, корову подоить.... и так с утра до вечера каждый день. очень эффективный метод. а еще можно в поход в горы сходить, в Карпаты, например. За 2 недели -10кг и кушать можно в неограниченных количествах, если силы останутся, конечно :)