Баня, массаж, фитнес

Баня для меня очень важна для дружбы и здоровья, но последние время у меня проблемы я пукаю,нужно Извините говорить мне?

Что естесственно, то не постыдно! :-)
Сабина Нугманова
Лучший ответ
хорошая тема для обсуждения в философии. .

а что Вы едите, если не секрет?
пукни в пред банеке и идите спать.
Перед посещением бани надо пуколку заткнуть, всё проойдёт нормально.
а вы попробуйте все это произвести до того как однако удачи вам
уменьшите количество еды
В парилке за это побить могут...
Х Х
Не ешь много гороха перед баней или мойся один.
тебе нужно в ближайшее время к гастроэнтерологу сходить
у тебя явно в ЖКТ непорядок
поэтому сначала лечи ЖКТ, когда пукать перестанешь - тогда и иди спокойно в баню
ходить в баню в одиночестве или не есть много газообразующей пищи
Достойный лидера вопрос) )
Говори-не говори, окружающим это здоровья явно не прибавит.
Александр Кауц
Про газоотводную трубочку - ничего не слышал?
принимай эспумизан
не, пукай молча.
Пукающий и говорящий адновременно- это перебор
найдите пукающих друзей)))
Леха Сухогузов
лечи дисбактериоз, и не травмируй близких!
Любовь Мишкина
Малышева в помощь
Вопрос- конечно интересный, а что Вы ели друг чудесный?
id
idris92
Пукайте на здоровье.
У немцев это вообще считается правилом хорошего тона, если человек свой кишечник очищает, значит заботится о своем здоровье, а раз заботится. значит может принести пользу обществу! Просто в баню надо ходить не с друзьями, зачем вам любоваться на их гениталии, а с женой или любовницей!
В бане человек расслабляется вот и пукает. Перед баней старайтесь не есть ничего.
газыыывыыыы
Играть в парилке в "Игру кто пукнул ?"
Ия Минаева
Все пердят. Нужно следить за питанием.
"не, пукай молча.
Пукающий и говорящий адновременно- это перебор"-абсолютно согласна с cow boy ...)))но все-таки один советик. ты как-то постарайся отходить в сторонку что ли, а то рискуешь прослыть "вонючкой",перестанут в общество приглашать... кому ж понравится постоянная порча воздуха, тем более в бане.
Dasha Sergunova
Для чего? Вы с чужими людьми ходите туда чтоли? Если нет, то родные и близкие друзья просмеивать не будут-это ведь естественный процесс, со всеми может случиться.