Баня, массаж, фитнес
правда ли что от вибромассажера мясо отслаивается от костей
Нет, не бойся. . Всю жизнь проработал на отбойных молотках, а это хуже чем вибромассажер. Ничего не отслоилось, только крепче стало..)))
У трупов - да.
У живых людей - нет.
Поэкспериментируй на себе и курице для супа.
У живых людей - нет.
Это какая сила должна быть чтобы мясо отслоилось от костей? Нет конечно.
Вибромассажер противопоказан при таких заболеваниях:
Стенокардия
Сердечно - сосудистая недостаточность (I, II степень)
Гипертония (III степень)
Туберкулез
Язва
Желчно - каменная болезнь
Грыжа
Фиброма, опухоли
Обострение заболеваний ЖКТ
Тромбофлебит
Инфекционные заболевания
Повышенная температура тела
Стенокардия
Гипертония (III степень)
Туберкулез
Язва
Желчно - каменная болезнь
Грыжа
Фиброма, опухоли
Обострение заболеваний ЖКТ
Тромбофлебит
Инфекционные заболевания
Повышенная температура тела
Чушь какая
ахахаха нет конечно
Нет. Мясо от костей отслаивается тогда, когда в бочке спускают с крутой горы...
Anika Anika
щеки сдуй
ахаха бред какой-то
Всё зависит от продолжительности и частоты колебаний. Вибрация от отбойного молотка, например, не такая губительная для рук (но могут страдать суставы), как например от болгарки режущей камень. Хотя сейчас на большинстве качественных инструментов виброгасители на рукоятках установлены. Так вот, для того чтобы мясо начало отслаиваться от костей, нужно каждый день на протяжении длительного времени получать нагрузки с высокой интенсивностью колебаний. Чтобы процесс стал необратим, нужно очень сильно постараться. Вибромассажёр не обладает достаточной интенсивностью частот, чтобы привести к процессу отслаивания. Но замечу, что сам по себе, именно как тренажёр, вибромассажёр бесполезен. Жир сжигается совсем иными - физическими упражнениями! А мышцам такой массаж абсолютно не нужен.