Баня, массаж, фитнес
хрустят кости. хрустят кости. хрустят почти все кости,но я занимаюсь художественной гимнастикой.Это плохо?
если гимнастикой занимаешься, кости не должны хрустеть. Это не плохо, это нехорошо. Пожалуйся врачу на мед осмотре) жить с этим можно
Лилия Чистякова
та я боюсь жаловаться-скажут ещё что-то и на тренировки не допустят(
это не кости хрустят а суставы. если не болят при этом то небольшой дефект строения. ничего не исправишь, но обследоваться все равно надо. малоли что.
тебе всё верно написали-мёд орехи изюм.... от себя добавлю-если сгоняешь вес и воду мочегонными препаратами-рискуешь разрушить кости! а ведь они у тебя еще растут! при нормальном здоровье кости хрустеть не должны!
Они скорее всего и хрустят из-за занятий художественной гимнастикой, так как повышена нагрузка на суставы и кости. Проконсультируйтесь с врачом.
То, что Вы занимаетесь Худ. гимнастикой... -это великолепно... Это красивый, хотя и необъективный вид спорта.. .
"Хрустят"...,значит не хватает материала для тела... Может опять ваша "диета"...?Если надо "скинуть вес",но есть хочется/голод, можно есть не жирную рыбу... Засл. тренер СССР Л. А. Тихомирова (+),советовала мёд, изюм, урюк+минеральную воду... Напомню, что один банан-это порция кальция для человека в сутки... Успехов Вам, Лена..!
Лилия Чистякова
спасибо*
Хрустят не кости а суставы и связано это с повышеной нагрузкой на них. это плохо. Принимай спортивные препараты содержащие глюкозамин и хондроитин. У меня после тренеровок с отягощениями, а особенно после жима лёжа тоже болели плечевые суставы и грудной отдел позвоночника. После применения глюкозамина хондроитина боль ушла, суставы перестали хрустеть. Только перед применением проконсультируйся с врачом.
какайто болезнь рке есть то они трескуются и хрустят