Баня, массаж, фитнес
как можно расслабиться после тяжелого дня (кроме сна)
ванна с солью, затем контрастный душ, проветрить квартиру (чтоб был свежий воздух) и лечь на огромную кровать с любимым человеком и чтоб он нежно массировал ножки.... Какая прелесть!!!!
Сексом заняться.
лечь на диванчик, посмотреть фильм любимый, не забыть про шоколад.
выпей 100 грам и включи музыку
секас лучше касячка
поотмакать в ванной. классный расслабон.
как давно известно, лучший отдых это смена деятельности. потому если весь день бегала на ногах, разговаривала и решала проблемы, то ванна диван, книжка, стакан молока или 20-30 мл конъяка не чаще 5 раз в неделю. если просидела весь день на стульчике, уткнувшиь в отчеты или экран монитора, то конечно хотя бы легкая пешая прогулка и хорошо, если с хорошим человеком. секс хорошо, но это скорее приятное завершение вечера, чем замена вышеперечисленных процедур. А вобще, рекомендуется после работы и даже после ужина, лежать на твердой поверхности, типа пол положив ноги на что-то возвышающееся, типа стул 20-30 минут. И спина отдохнет и кровь от ног отольет и целлюлита не будет. ну, а если все вышеперечисленное показалось полной ерундой, просто займись тем, что тебе нравиться делать. ( надеюсь это не общественно вредные дела, попадающие на страницы милицейской хроники) . Удачи и хорошего настроения!
выкурить ксячок в хорошей т. е в весёлой компании