Баня, массаж, фитнес
Как вы считаете, какой обруч крутить эффективнее - легкий или тяжелый?
может найдутся профессионалы в этом деле ))
А это смотря для кого и для чего. Если для молодой девушки, то начинать надо с легкого. Ну, а если..., то с тяжелого. А Вам девушка обруч, помоему ненужен.
Наталька *ангел* Зайка
))))) Мой милый друг!
легкий - его все время надо подкручивать, а тяжелый делает виток по инерции от одного движения.
да тут дело помоему не в обруче, а в телодвижениях, так что без разницы!!!
Тяжёлый. От лёгкого толку 0,а тяжёлый помогает.
Нужно крутить лёгкий но активно, от тяжёлого мышцы слишком напрягаются и происходит болевой эффект.
Я бы выбрала тяжелый. Это приятно и, думаю, эффективнее. Легкий обруч труднее удержать. Если исходить из этого, то усилий, возможно, он потребует даже больше. Но я ценю комфорт. С тяжелым можно расслабиться и думать о приятном. Но выбирать, естественно, Вам. Желаю удачи!!!
ЛУЧШЕ 6-8 связзанных лёгких обручей! Эффект 100%!
Легкий, тяжолым ты себе просто боки на мнешь. Легкий для коррекции твоих движений, при которых ты и делаешь полезное своей фигуре.
У меня металлический, с массажерчиками (спиральки такие) . Один минус- сначала будут мышцы болеть, если только начинаете крутить, можете ронять и будут небольшие синяки. Я себе сначала все костяшки отбила. . Но зато будет реальный результат. У меня обруч, у моей двоюродной сестры. А от легких, особенно от пластмассовых пользы не ждите. Легкие они слишком, буквально улетают. Да, и лучше брать обруч приличного диаметра, большой. Конечно, все зависит от уровня подготовки: совсем уж водопроводную трубу, если Вы новичок, себе брать, конечно, не надо. Вот так как-то.
тяжелый конечно, на себе проверял !
Тяжёлый с шипами
тяжёлый)) у мя есть тяжёлый обруч-эффект сильнее!
Похожие вопросы
- есть ли эфект то того что крутить обруч,обруч с насадками.сколько нужно крутить его чтобы был результат?
- если крутить обруч
- если крутить обруч.
- Кручение обруча.. . Девочки, кто - нибудь крутит ежедневно обруч? Какие результаты? Помогает?
- начала крутить обруч больно крутить дальше или подождать пока боль проидет
- Полезно ли крутить хула-хуп (обруч) женщинам? Расскажите на своих премерах. Спасибо.
- подскажите пожалуйста ели крутить обруч можно ли приобрести фигуру
- вопрос к знающим людям. Сколько в день необхходимо раз качать пресс (ежедневно - 200, 500?) и сколько мин крутить обруч?
- Приветик ) Уберёться ли живот ,если крутить обруч ? И как подтянуть бёдра между ног ? ЗаранееСпасибо ))
- Один доктор сказал что крутить обруч это вредно правда ли это? И говорит что толку от него нет