без предыстории вопроса трудно понять, но
если вот так, на ровном месте, сразу делали свои движения - то это вообще-то очень даже много, даже бодибилдеры столько не делают на первых порах.
ну и плюс малоподвижный образ жизни.
то, что будет болеть - это нормально, болеть будет не один день.
повторять нагрузку нужно после прохождения боли.
слегка таки сократить масштабы нагрузки. болеть будет снова, но меньше и уже начнёт сказываться положительный эффект.
на данный момент организм пока ничего полезного не получил - он лишь офигел от огромной для него нагрузки.
корень же успеха - в повторении!
что до похудения - то к нагрузкам нужно добавить правильное питание.
Баня, массаж, фитнес
Срочно!!!! Что делать????
Твой ленивый организм торкнуло и он вспомнил, что у него есть мышцы.
С учетом твоей ленивости, болеть твои вялые мышечные образования могут до недели.
Привыкнешь.
Но не за 1 день и не за 1 неделю.
Привыкнешь.
Но не за 1 день и не за 1 неделю.
Это называется фанатизм!
Нагрузку надо увеличивать постепенно.
Завтра будет уже легче, к школе пройдет)
Нагрузку надо увеличивать постепенно.
да все нормально, просто мышцы не привыкли к такой нагрузке, подождите, пока утихнет мышечная боль и продолжайте заниматься. а лучше всего бегать и диету составить адекватную.
Занимайся чаще и боль улетит на драконе) ты даже не заметишь)
ты чего канешно будет болеть если сразу делать 100 аджимании 50 присидании нужно начинать с самых низов сначала первыи ден 5 второи 10 и так далее
наклоны девушкам вообще противопоказаны, особенно с отягощением (гантелями например) , они перекачивают "боковые мышцы" и талия в итоге пропадает.
нужно было сделать перед упражнениями разминку и заминку, и не усердствовать сильно.
сейчас примите ванну расслабляющую, должно помочь снять боль.
а потом, если будете приступать к упражнениям, ОБЯЗАТЕЛЬНО перед разминка, ПОСЛЕ растяжка (только аккуратно, без рывков)
помогаю