Баня, массаж, фитнес
народ! очень срочно!!!
как мне сбросить 3-5 кг. за месяч... оч надо...
Побольше физичечской нагрузки. Хорошо помогает ходьба. Я прошлым летом так похудела на 10кг за 2 месчяца.
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы, прием гормональных препаратов, беременность.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
7)1 столовую ложку меда растворить в 0,5 стакана кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, и выпить утром натощак. После этого 2 часа ничего не есть. Вечером за 2 часа до сна снова выпить натощак раствор меда.
8)Сухие цветки липы измельчить в кофемолке в порошок. Принимать по 1 чайной ложке порошка 3 раза в день. В месяц наблюдается снижение веса на 5-6кг.
9)Взять 3 горсти овсяных хлопьев. 0,5л. воды и 50гр. ржаного хлеба. Хлопья с вечера залить холодной кипяченой водой. Положить корочку или ломтик хлеба. Накрыть посуду крышкой и оставить на 12 часов в теплом месте. Утром настой процедить и довести до кипения. Постоянно перемешивая. Принимать по 1 стакану за 10 минут до еды без сахара.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 5-6кг. веса.
8.00. – чашка чая с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
На этой диете у меня за месяц ушло 13 килограмм.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский) .
Восточная диета для похудения.
8.00. – чашка чая с кусочком сахара.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
интенсивное плавание в бассейне 40-50 дорожек в течении занятия, 2 раза в неделю. потом попить зеленый чай с лимоном и медом. не есть 2 часа
Не ешь на ночь! Последняя еда - в 15.00, потом только салатики без масла и сок томатный. .
Кефирная диета 4кг за неделю: 1 день-1,5 литра кефира+ 5картофелин отварных в мундире; 2 день 1,5 кефира+ 100гр отварного нежирного мяса; 3 день 1,5 кефира+ 100 гр отварной рыбы; 4день 1,5 кефира+100гр курицы отварной; 5 день 1,5 кефира + овощи фрукты в любом количестве кроме бананов и винограда; 6 день 1,5 кефира; 7 день 1,5 литра минералки
Есть поменьше и двигаться побольше
В инете полно диет .Забей в поисковик и выбери, что тебе подходит .А в 2 словах не написать .
Спроси меня
думаю чтоб так быстро нужно сразу начать с разгрузочных дней, не напрягать себя сразу диетой, тк эффект может быть разным, после такого резкого переключения.
дальше, .не есть после 6ти, если только фрукты, овощи сырые, яблоки, морковку,
никакой жареной картошки и жареного мяса, минеральная вода... .
и процедуры, походи на обёртывание, помогает скажу честно, массаж, разбивающий жировые прослойки, тоже помогает, проверяла сама лично на других.... курс, 10 процедур. и баня раз в неделю.... аэробика.... Желаю удачи!!!!