.баню (сауну) и как по долгу нужно находиться в парилке
Какие сопутствующие процедуры можно там применить
Баня, массаж, фитнес
Как часто нужно посещать...
можно не только маслом, на камни вылить пиво, а сам до этого мёдом намазаться, поры очищает, бодрость появляется, тело дышит.
Раз в неделю, в парилке до тех пор покуда сердце позволяет, и обязательно с маслом эвкалипта .
Посещать по желанию. Все что хочется :массаж, обертывания, душ "Шарко" и т. д и т. п.
Мой друг совсем оттуда не вылазит. Он там банщиком в парилке работает. Очень доволен. Пива там для процедур сколько угодно и девочки массажи по тайски делают.
Посещать желательно 2 раза в неделю. Меньше парьтесь, дольше отдыхайте. Полезно контрастное обливание, аромомасла, натирание медом с солью, различные маски для лица, тела во время посещения бани и после, массаж веником, руками, массажерами, баночный массаж.
Один-два раза в неделю. В парилке нужно находиться исходя из своего здоровья. Из процедур естественно веник, массаж, хорошо добавлять различные масла.
раз в неделю
пока деньги есть на девок столько иходи
В Финскую сауну можно два раза в неделю, ну очень полезно для суставов! (Покрыть голову полотенцем!) Не советую тем, у кого болезнь желудка (особенно язва) -наступает обострение! Ну а если уж Вы пошли, то советую принять холодный душ, сразу после сауны-поможет!
Кто то после второго захода в сауну начинает натираться солью, медом (говорят очень полезно... а коже становится гладкой и нежной...)
Чистое помещение, вода, веники.. . немного масел и никакой самодеятельности ...чаще входи и выходим.. . Главное не уснуть там.
раз в неделю