Баня, массаж, фитнес

Фитнес. Красивое тело.

Можно ли как нибудь привести в порядок свою фигуру не тратя на это час в день, времени нет на спорт а упражнения такие как Синди Кроуфорд или Дениз Остин по часу идут. Мне надо руки, попу, животик, бока все это подкорректировать ( говорят что всеволишь пресс качать и присидать по 100раз в день и все идеально будет) а как вы усовершенствовали свою фигуру не занимая много времени?
ничего подобного, абонемент в спорт зал и всё ок
Серж Бурков
Лучший ответ
так не бывает, что бы ничего не тратить, и приобрести то, что хочешь, работать придется и не по часу, и не один день, лучше иди на фитнесс, там проконсультируешься у профессионального тренера и по поводу упражнений, и по поводу нагрузки
Что бы присесть 50 раз и сделать 20 выпадов и 30 упражнений для прессса вам потребуется 20-30 минут, и это того стоит поверьте, сама уже второй месяц дома занимаюсь и уже есть результат. Мой мужчина в восторге
Назим Исмаилов
При таком лимите времени вы будете приводить себя в форму 10 лет
Вадим Жданов
Никак, всё бы вам просто так
http*://dailyfit.*ru*/trenirovki/*dlya-zhenshhin*/

Уберите звёздочки.
Марина Демина
к сожалению по часу не выйдет. соглашусь с предыдущими-спортзал.
Увы и ах, но пока что с излишками фигуры помогает справится лишь спорт! Какие - либо диеты и жесткие ограничения в еде ни к чему лично меня не приводили. Рано или поздно вес снова возвращался. Убедившись на собственном опыте, с точностью могу сказать, что упражнения - неотъемлемая часть похудения (хочу отметить, что скакалка является моим фаворитом! весело, под музыку, и самое главное, эффективно!) . Нужно полностью менять себя и свои привычки! Так что комбинация утренней зарядки и грамотного рациона приведут к достойному результату. Я начинала с каш на завтрак, затем исключила сладкое и не кушала после 6. Вуаля! У вас всё получится! (Если что, простите за банальность и стандартные советы, но они действительно стоят того.)