Баня, массаж, фитнес

Подскажите как проходит процесс обертывания?

1. Скраб
2. Массаж.
3. Обёртывание.
4. Финишгель.
Подробности: :-)
1.Всё зависит от самого скраба. Есть такие, у которых основа хорошо впитывается, а сухой абразив, (скрабирующий элемент) , осыпается. Такой скраб не смывают.
2. Не всякая косметика для обёртывания позволяет включать в комплекс массаж. К примеру, косметика THALION не рекомендует массаж в своих комплексах.
3. Можете использовать целлофановую простыть и после нанесения косметики укутаться в неё лёжа. Ещё можно пищевой плёнкой. Тут только стоя и ещё уметь надо! При обёртывании п. плёнкой нужно соблюдать определённые правила, что бы контурировать силуэт.
4. Финишное средство наносится как обычный крем. Но если это гель, то лучше его вбивать, (вхлапывать) .
С уважением.
Елена Баранова
Лучший ответ
В душе делаете скраб на проблемные места, самый хороший -это кофейный скраб. Можно так же воспользоваться силиконовой варежкой, классная вещь, далее всё смываете.
Массаж после скраба можно и не делать, но если так хотите, то тогда баночный самое то.
Выбираете обертывание которое вам нравится, наносите на тело, оборачиваетесь плёнкой, одеваете тёплые вещи, и ходите определенное время. Дальше конечно душ, а после него увлажняющий крем и всё.
Как точно оборачиваться плёнкой поищите в инете, посмотрите видео и всё станет ясно. Собственно сложного нет ничего, не тугими витками снизу в верх наматываете на одну ногу, отрываете плёнку, далее на ворую, а потом уже на талию, живот, ягодицы.