Баня, массаж, фитнес

В какое время суток лучше всего делать физические упражнения и через сколько можно есть?

Утром, в ранние утренние часы температура тела понижена и дыхание немного затруднено. Мускулы и связки тоже не в лучшей форме, и их очень легко повредить. В это время только не слишком активные тренировки.

15.00 – 16.00

Исследования показали, что в это время суток наши мышцы в наилучшей форме. Это значит, что можем заниматься с гантелями или штангой без особых усилий и метаболические процессы лучшн проходят, так что от упражнений больше толка
.
16.00 – 19.00

Тоже хорошее время но не для силовых упражнений. Думаете, зря олимпийские чемпионы тренируются во второй половине дня? Все дело в физиологии – в эти часы наш организм готов на подвиги. Бег, аэробика, теннис лучше всего

Вечером с 20.00 нежелательно
Температура тела начинает падать, метаболизм замедляется. Вы не особенно энергичны и настраиваетесь на отдых

А есть обычно показано не ранее чем через 2 часа, хотя пить можно и даже нужно чтобы выводить из организма мочевую кислоту, которая образуется при активной физ нгагрузке
Жанболат Матжанов
Лучший ответ
ночью
Силовые тренировки рекомендуют проводить после 18 часов. Если цель сбросить вес-то ничего не есть часа 3-4 после тренировки. Ну и естественно за питанием следить. Все подряд не надо есть все равно. даже через 3-4 часа
смотря какой эффект тебе нужен
при сушке нельзя ни есть, ни пить за 2 часа до тренировки и 2 часа после
а вообще сразу после физ. нагрузки нельзя много пить, т. к. в воде тоже есть калории и после упражнений эффекта видно не будет, только через мин. 15-20

а время суток? что! ? ахаха да когда припрет, тогда и делай )