Баня, массаж, фитнес

При росте 175см я вешу 50 кг это нормально?

маловато, но это все херня. главное чтобы здоровье было
?????????° ???????????????°
Лучший ответ
потолстеть тебе надо
Конечно нет! Ты должна весить минимум семьдесят. И чтобы жопа была большой и сиськи шикарными.
Это, видимо, офигительно :-)
Serega .......
25 кг не хватает
Ольга Ячкова
для анорексии нормально!!!
Если Вы молодая девушка и при таком весе чувствуете себя нормально, то нет ничего страшного. Конечно, можно было бы набрать килограмм 5, но никак не 25. Моя дочь при росте 167см весит примерно 45 и это ее совсем не портит.
Попробуй хотя бы пару кг набрать. 50 это очень мало!!!!
А ты считаешь, что не нормально? ? Всё отлично, смысла набирать веса нет, если это ты на фото, то всё отлично у тебя .Но!!!! если ты думаешь, что это много, то с головой проблемы :)
Baktygyl Bolotbekova
По-моему это уже дистрофия, к врачу обратитесь
Не переживай! Меня тоже раньше тревожили мысли о том, что я худенькая, (мой рост 164, вес 47кг) , но глядя по сторонам, как выглядят школьницы (мне 23 года) , я поняла, что мне нужно сохранить свой вес, чего бы мне это не стоило.
ага, это збс ))
Ничтяк тощая! Булки жуй со сметаной!
Если модель, то да, но можешь набрать 5кг
Для модельного бизнеса это нормально, но так надо бы набрать.
худей срочно!!!! 111111
Главное что бы тебе нравилось, спроси независимого эксперта, например маму)
Из роста всегда надо убирать единицу, и тогда должен быть вес. Так например: рост 175, вес должен быть 75; рост 210, вес должен быть 110.
Юлия Юлия