Баня, массаж, фитнес
Как сделать так, чтобы живот похудел?)))
У меня стройная фигура, но живот(пузо) растягивается после каждого приёма пищи, тогда я похожа на беременную
отличное упражнение
когда что-то не нравится в моем животе сразу же делаю и за несколько дней ни живота, ни боков
в итоге талия худенькая и живот подтянутый
нужно встать, согнуть локти так, чтобы они были параллельно груди и выполнять повороты вправо и влево, как можно больше
упражнение не тяжелое
100 раз в день вполне достаточно, если хочешь, можно побольше
кому не гворила, все довольны!)
упражнение не тяжелое
кому не гворила, все довольны!)
есть по немногу и часто, пресс качать, наклоны делать, убрать сладкое. жирное и мучное. не пить алкоголь
Скорее всего нарушен обмен веществ. Исключите тяжелую пищу и сладости
принимай еду вперемешку с пургеном
Пресс - это всё фигня, делая любое упражнение включая пресс или просто аэробику худеет ВСЁ тело независимо от напрвавленности. В вашем случае генетическая предрасположенность к набору веса именно на животе, скорее всего особенно на его нижней части.... что делать? есть ровно столько сколько вам необходимо, что бы не накапливались запасы.. . найдите свою норму и следуйте ей всю жизнь, тогда никаких проблем с лишним весом не будет никогда.
Раньше тоже так постоянно было, сейчас вынуждена сидеть на диете (не ем жирного, жареного, капусты, бобовых, свежего хлеба, холодного, гарячего) и живот почти не появляется. Еще важно не переедать. И обруч крутить полезно для похудения живота.
Делай разные упражнения на пресс, со временем всё должно наладится!