Баня, массаж, фитнес
После родов похудела сильно, а жирок на животе остался
Стала 52 кг при росте 170. Щеки Уже впали, плечи стали острые, Ноги похудели, а бока и живот покрыты жирком. Что делать? Дальше худеть вроде как не рекомендуется. Как убрать этот жир?
делай упражнения на пресс
Константин Ударцев
Делаю. Пресс укрепился, жир на месте
После родов у женщины идёт гормональная перестройка, направленная на увеличение молочных желёз и прилегающих жировых отложений. Для того, чтобы была нормальная лактация. Так что убрать жир на этом этапе не реально. , если только садиться на голодную диету во вред себе и ребёнку.
собственно в этом ничего страшного, у моей так, но она не парится. Там не убрать.
Липосакция.
самое простое и довольно эффективное это растирать эту область жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. А ещё для живота специально взяла ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет, он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена. Обруч ещё можно крутить
смысл худеть? организм сьедает в первую очередь белок а не жиры, жиры сжигать нужно, упражнениями и не очень просто а потеть надо как лошадь
Константин Ударцев
При умеренном дефиците калорий Организм сжигает именно жир, плюс я контролирую употребление белка, что бы мышцы получали достаточное питание.
А что страшного в естественной женской фигуре? Естественность красива и превлекательна, как и материнство.
Понимаю, что если хотите убрать, то большой соблазн сделать это упражнениями, обёртывания и, массажем. Но к сожалению, это в итоге выброс денег. Если ткань уже обрела новую форму, то изменить её обратно нельзя, лишь лёгкий эффект может быть. Вы же сами видите, что худеете, а толка нет, хотя все похудело. В данном случае идеально решит проблему только операция, и это не дорого и безопасно. Хотя зачем, если и так красиво.
Это может кожа? Во время родов же растягивается сильно. Её можно убрать обертываниями и массажем. Посмотрите в инете про это, я у аравии (это фирма уходовая) на канале ютуб и вк видела много хороших материалов и вебинаров.) Плюс спорт, хотя бы небольшая нагрузка
Константин Ударцев
Посмотрю, спасибо