Баня, массаж, фитнес

Какую пищу нужно употреблять в течении дня, чтобы после шести вечера не объедаться?

Вечером у меня спорт. Прихожу домой после него и такой голод, что готова холодильник на лопатки поставить. Наемся и все усилия коту под хвост. Как быть?((((
Вики Вики
С утра можно есть всё и побольше, в обед больше овощей, к вечеру мясо, рыбу, чтобы немного по колличеству, но каллорийнее, целый день-фрукты, постепенно приучитесь потреблять больше с утра и вечером не захотите сами кушать, Если вечером ел мало, утором уже захочется. Удачи
Юля Главбух
Лучший ответ
тяжело первые три дня. нужно перетерпеть
Салат из топинамбура.
100гр салата будет достаточным, чтоб о еде после ужина и не вспомнить.
Если интересно, найдите статью через поиск
Химический состав и полезные свойства топинамбура
прочитайте внимательно и найдёте для себя много полезного.
Roman It
ну, если у холодильника есть лопатки.. . Может, травки поменьше курить?
Вики Вики Всегда удивлялась, что могут делать столь несерьёзные люди в данной категории ответов.
Красавица кушай правельно, премущественно белковую пищу, посторайся заняться вечером чем небудь полезным что бы недумать о еде, пусть твой любимый возмёт тебя в объятия и невыпускает до утра. Удачи!!!
Chingiz Maksutov
Есть все что хочется. Вот я могу и после часу ночи котлетками перекусить! И ничего страшного не случается.
От голодовок еще лучше ни кому не стало! Нидо жить в свое удовольствие. Тем более после тренировок организм требует потерянные каллории.
Вики Вики И для чего мне тогда тренировки, если я похудеть хочу? Потренеруюсь, а потом то же самое наедаю, ну уж нет, к чему тогда все мои усилия. Я и говорю, коту под хвост.
поменьше еды держи в холодильнике и пусть она будет малокалорийной, тогда если даже и набросишься после 6 на еду, то ничего страшного не случится
Lana Gal
Курица - классная птица!
Быть легко. Нужно главное 3 часа не есть до тренировок и три после. После естественно захочется кушать. Тут нужно обмануть желудок и мозг. Самое простое - попить кефир или бифидок. И сытно и полезно. Из-за жиров организм принимает его как полноценную пищу, а при жирности 1% вреда не будет никакого. Можно ещё скушать яблочко, но до того как. Лучше кислосладкое. Самый действенный способ.
Natali Natali
завтракай капитально !!!и не прийдеться вечером умирать с голода, а в течении дня белковую пищу (мясо, рыба....)
Anna Kazak
вареную капустку или тушеную. только без всяких приправок-сметанок-сосисек. или кефирчик с молотыми отрубями.
У меня такая-же ситуация. Но на фоне всего попробованого мне помагает одно - горячий овощной супчик! И мозг и желудок думают, что получили свое, а калорий-то мало!!!
Слушай- ну порадуй себя после тренировки фруктовым салатиком! А днем мне все равно что есть- все равно после тренировок аппетит волчий...