Баня, массаж, фитнес
сауна (баня) для похудения. Кто пробовал?
Если пробовали, скажите как часто и на какое время туда нужно ходить?
ходила в ИК- сауну очень понравилось, так легко после нее и кожа такая нежная становиться. но чтобы похудеть надо в комплексе- питание правильное, фитнес и сауну, тогда поможет)))
не поможет
Сауна поможет в комплексе со здоровым образом жизни. Запретите себе есть сладкое и мучное, а так же различные крупы, вообщем сведите к минимуму содержание углеводов в пище. Умеренность во всем! В сауне и в еде.
в сауне из вас выходит влага в большом количестве, можете сбросить за один раз аж до пары килограмм, но стоит вам попить водички и все вернется назад.
Массажисты больше сбрасывают, но при интенсивном массаже и парении можно скинуть до 5 кг за раз, только учитывайте нагрузку на организм!!
Даурен Каракулов
Ну 5 кг это уж совсем много!!!!Через неделю огранизм от непривички в обморок падать будет! Спасибо за ответ!!!!
Нет
Даурен Каракулов
что нет?
рекомендуют походить в инфракрасную сауну для похудения, типа 1 раз в неделю
Даурен Каракулов
Спасибо Ланочка, Вы единственная кто понял мой вопрос)))))))
В сауне (бане) испаряется влага из организма, а не жир! Увы не поможет!!!!
Даурен Каракулов
если один раз то правда не поможет, а если при этом занимаешься спортом, и сидишь на диете, и плюс посещаешь регулярно сауну (баню), то эффект будет!!! В этом вопросе я интерисовалась СКОЛЬКО ну жно проводить там времени, что бы не навредить организму.
Нужно париться минимум три раза и не есть естественно. но в бане выйдет пот и создаётся впечатление сброса веса, но оно ошибочно. Потому, что выходит лишь свободная жидкость, а сама подкожно-жировая то никуда не деётся. Конечно за счёт увеличивания обменных процессов уйдёт один два размера. А дальше? А дальше только массаж. Зелёный чай это круто, но его нужно пить с молоком! При чём молоко вначале наливается и только лишь после него и в него - чай. Будет совершенно другой вкус, аромат и запах. ммммм. Закачаешься. попробуйте...
Даурен Каракулов
Спасибо за развернутый ответ! Я понимаю что Вы написали. Я занимаюсь сомомассажем, спортом(правда в домашних и уличных условиях, но все же..), и сижу на диете уже с августа. Просто хочется как то разнообразить этот процесс, а то уже однообразие до тошноты надоело.
не ешь после шести, и твоя проблема решена!