Баня, массаж, фитнес

убираю целлюлит ,его становится еще больше.

Olga Poverenova
Целлюлит – это структурные изменения в подкожно-жировом слое (в жировой и соединительной тканях) , которые возникают при местном нарушении циркуляции крови и лимфы.
ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ
1. Занятия спортом – это лучшее лекарство
Это пожалуй самый мощный и эффективный способ.
Ничто так не улучшает циркуляцию крови и обмен веществ, как спорт !
Спортивные занятия, даже без похудения, значительно помогают за счет своего мощного положительного воздействия на кровеносную систему.
2. Рациональное питание
В этом направлении современный человек так же далеко ушел от гармонии с природой.
Значительное переедание на фоне низкой физической активности, большое количество жиров и сладостей, продукты с химическими добавками – все это приводит к засорению организма и накоплению жировых отложений.
Для борьбы с целлюлитом и его профилактики необходимо обязательно избавляться от лишних жировых накоплений.
Правильное питание обеспечит хороший обмен веществ и здоровье вашему телу.
3. Закаливание и водные процедуры
Это отличный способ для тренировки кровеносных сосудов и улучшения циркуляции крови в коже и подкожных тканях. Кроме того, закаливание положительно влияет на процессы в нервной системе и улучшает обмен веществ в целом. Если хочешь быть здоров – закаляйся !
4. Вспомогательные средства
Массаж – лучшее вспомогательное средство. Это мощное местное воздействие на проблемную область, улучшение циркуляции крови и лимфы, снятие застойных явлений, усиление обмена веществ, снятие зажатостей с мышц, усиление кожного кровообращения. Так же массаж положительно воздействует на нервную систему.
Баня – усиление притока крови к коже, расслабление мышц, очищение кожи.
Плавание – тренировка сердечно сосудистой системы, улучшение кожного кров.
Екатерина ******
Лучший ответ
kyshati nygno toliko prodyktu kotorue malo hranitici moloko naprumer u masag cpecuialinui delayt u vce pomogaet znachut vu chto to ne tak delaete
Тогда не убирайте
Cергей Л
а чем вы его убираете? это большая работа, его нужно для начала разбить - массаж медовый, массаж банками - мастера знают как это делать, обертывания.... +велосипед или бег + смена питания и никаких сладостей и мучного! если пойдете этим путем ваши ножки преобразятся УДАЧИЛ