Баня, массаж, фитнес
Подскажите массажер - тренажер, который сжигает жир и убирает целлюлит. Реально помогает от своих вибраций?
Ручной с насадками которые крутятся со смешенным центром тяжести
ужас до чего дошли. Какой тренажер? Бегать видимо лень да... ну ну кидайте деньги на ветер дальше
Раньше производство где была вибрация считалось очень вредным для организма, а сейчас вибрируют все подряд.
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
всякая вибрация не желательна для почек
ДЕНЬ 1, пн или вт
Жим лежа 2х12: 17кг -> 21,5 кг
Тяга со штангой обратным хватом 2х12: 14,5 кг -> 23,5 кг
Жим гантелей сидя 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Вертикальная тяга 2х12: 13,5 кг -> 22,5 кг (как посчитать реальный вес, с учётом блоков, я не знаю)
Разведение гантелей в наклоне 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 4,5 кг
Планка 30 сек -> 45 сек (и так 3 раза в конце тренировки)
Ягодичный мостик - 3х15
ДЕНЬ 2, ср или чт
Приседы с гантелями в руках 2х12:каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Сплит-приседы с гантелями 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Гиперэкстензия 3х12
Отжимания от пола 2x12
Жим гантелей вверх стоя 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 5,5 кг
Тяга гантели к поясу в наклоне 2х12: 3,6 кг -> 6,8 кг
Пресс на тренажёре (кранч с блоком) 2х12: 27 кг -> 36кг
ДЕНЬ 3, сб или вскр
Приседы с гантелями в руках 2х12: каждая гантеля 3,6 кг -> 6,8 кг
Гиперэкстензия 3х12
Становая тяга на прямых ногах 2х12: 14,5 кг -> 23,5 кг
Лицевая тяга 2х12: 13,5 кг -> 22,5 кг
Боковая планка – 20 сек. , каждую сторону по три раза
Жим лежа 2х12: 17кг -> 21,5 кг
Ягодичный мостик - 3х15
ДЕНЬ 2, ср или чт
Гиперэкстензия 3х12
Отжимания от пола 2x12
ДЕНЬ 3, сб или вскр
Гиперэкстензия 3х12
Лицевая тяга 2х12: 13,5 кг -> 22,5 кг
Бесполезная трата денег и времени ((
Нет, не помогает, он не сжигает жира ни капли. Кожу может немного размять, но полностью целлюлит им не убрать тоже.
ни фига он не помогает. чудес не бывает лежа на диване ничего убрать нельзя, или надо садиться на диету, или тренироваться или и то и другое. Не верь рекламе у рекламщиков другие задачи, как-то не забота о целлюлите и здоровье, а забота о впаривании чего-нибудь кому-нибудь))))
Народ такой категоричный и злой. Иногда бег не спасает. Вот мне, например, тяжело бегать. Да и холодно сейчас для бега. Летом еще, куда ни шло. Я сама покупала и себе и любимому тренажеры. Две модели: женскую и мужскую. Заказывала вот тут. Миостимулятор для тренировки мышц пресса Slendertone. Действует за счет импульсов, которые распространяются по всей поверхности клейких накладок на поясе. Удобно еще и то, что не надо для этого пояса токопроводящий гель. Он сжигает жир, убирает целлюлит и качает мышцы в области спины и пресса.