Баня, массаж, фитнес

L-карнитин реально помогает сжигать жир или как?.. а основной вопрос: Как подсушить попу? ? именно попу! )

L-Карнитин - является транспортом для окисления веществ в митохондриях (энергетических станциях клеток) .
Когда у Вас есть ежедневный недостаток калорий, тело вынужденно расщиплять ваши жиры и использовать
их в качестве энергии. Для того что бы транспортировать расщипленые жиры в митахондрии и сжигать их,
используется L-карнитин, который облегчает этот процесс. И работать он будет только при недостатке калорий,
т. е. при серьезной диете. В иных случая, он бесполезен.

Точечная редукция жира - невозможна. Что бы похудеть в области "попы", нужно просто худеть. Похудение
происходит по всему телу. А что бы укрепить или накачать попу, то нужно приседать с весом, но в отличии
от мужской схемы приседания, нужно использовать стиль пауэрлифтинга - приседания с широкой
постановкой ног, что бы нагрузка шла на ту самую "попу", а не на квадрицепсы.
Мурат Габдуллин
Лучший ответ
L-карнитин - это препарат, который используют профессиональные спортсмены при сушке для подготовки к соревнованиям. Соответсвенно помогает только при активном занятии спортом, при соблюдении определенного режима питания. Хотя есть мнения, что на самом то деле не особо он и помогает. Это была теория. А теперь вопросы: вы спортсмен? ) Если нет, то что вам сушить, простите? ) Сушат мышцы. А если их нет.. . И еще один момент: как вы представляете себе "подсушить именно попу"?!))))) Можно убрать либо все, либо ничего, а если не устраивают именно ягодицы, то приседайде, делайте выпады, делайте обертывания из голубой глины, не ешьте лишнего. Тогда ни только попа, а все придет в норму. Хотя бы так :)
Мурат Габдуллин Карнитин как раз и не используют проф. спортсмены, т.к. они используют более интересные штучки перед серьезными испытаниями. ;)
Массаж я этим тоже занимаюсь выезд на дом москва и мос область
Сашка