Баня, массаж, фитнес
какой вид танца лучше сжигает жир ?
диетический
Танец живота
Практика показала, что физкультура и спорт ( или танец) только развивают мышцы. Накачивают их. А жир остаётся на месте. Сжигается он только от голода. Проверено на себе.
спортивные танцы
Вокруг пустого холодильника! ))
Хочешь танцевать -танцуй. Хочешь сжигать жиры - ешь меньше!
Танец живота. Знакомая хорошо скинула лишний вес
говорят что танец живота очень помогает убрать сантиметры в талии, возможно и в бедрах
С обручами.
hip-hop,jazz,latino
Любые танцы помогут сжечь жир, но только в том случае, если ты будешь питаться правильно.
ПРАВИЛЬНО, а не голодать, как делают многие. Статей о правильном питании в интернете огромное множество :)
Да, сначала "поправишься" - начнут качаться мышцы и будут "разбухать" объёмы тела - это пройдёт, просто давай своему телу передышку между занятиями. Не перезанимайся, иначе "забьёшь" мышцы.
А то, какой помогает процессу похудения лучше - зависит от твоего организма и от конституции твоего тела.
Есть танцы, которые задействуют внутренние органы (танец живота) , следовательно, сжигается висцеральный жир (внутренний) - это очень полезно для здоровья, особенно женского, но он не дает заметного результата похудения тем, у кого жир не на органах, а подкожный.
Для женских ног и ягодиц, однозначно, лучше чем балет ещё ничего не придумали. Разве что боди-балет :)
Для осанки, а следовательно, для подтяжки всего тела и энергичного похудения - стрип-пластика, pole-dance (ох, как же после пилона болят руки :))). Ты не только будешь худеть, но и станешь более сексуальной, появится уверенность в себе и, однозначно, улучшится осанка!
Латино - невероятный заряд энергией и позитивом, плюс, прекрасная координация и, конечно, похудение!
Вообще, направлений ооочень много.... плюс, безумно интересные, сложные, эффективные танцевальные миксы.
Например, dancehall - это симбиоз хип-хопа, джаза и стрип-пластики и jazz-modern - слияние джаза и балета.
Описывать всё очень долго, я написала лишь о том, о чём знаю точно, что испробовала на себе.... видов танцев море и все разные! Пробуй всё и выбери для себя то, что больше понравится, получай неописуемое удовольствие, худей и подтягивай своё тело ;)
Удачи и целеустремлённости! И, конечно, хорошей музыки! ! :))
Танец с саблями