Баня, массаж, фитнес
Что лучше сжигает жир бег или ходьба?
Здоровый образ жизни
бег а лучше триатлон не разо не видел толстых триатлонистов, правда жирный может умереть, но это хорошая героическая смерть (шанс 1 на 100000), чем жить ожиревшим безвольным и никчемным
ходьба но 2 часа ходить . а бег быстро дыхалка сбивается спазм сосудов мало насыщения кислородом кровь от чего силы теряете
Систематические занятия, водяной баланс, правильное интервальное питание.
ходьба в быстром темпе, по мнению некоторых экспертов, намного полезнее для здоровья: помогает предотвратить заболевания сердечно-сосудистой системы и имеет меньше противопоказаний.
Никакое из упражнений не сжигает жир.
Огонь
при одинаковой продолжительности бега/ходьбы, либо при одинаковом расстоянии - бег эффективнее сжигает жир. но если, к примеру, пробежать 1 км и пройти 10 км, то тут ходьба будет эффективней
любой адекватный вам скажет, что нужны ограничения в питании.
Смотря сколько ходить, конечно, надо не менее часа в быстром темпе.
если бегать и есть как обычно, то ничего не поможет.
я остановилась на силовых тренировках, еще для ускорения процесса делаю массаж и использую крем-гель корректор фигуры лошадиная сила на проблемных зонах, чтобы из жировых депо быстрее избавится. помогает!
бег сжигает не жир а мышцы.
Лучше всего работает диета, отвечаю!
Бег только если очень сильно любите, от него больше вреда чем пользы.
Любая активность сжигает каллории, главное потреблять их меньше, чем расходуешь.
активное кардио лучше всего. Еще посоветую для лучшего и ускоренного сжигания жира - липотропный фактор (у меня от эвалар, по эффективности рабочий, при этом не такой дорогостоящий, как сейчас зарубежные). Но он естественно работает тогда, когда вы тоже работаете.