Баня, массаж, фитнес
Протеины для спортсменов не вредны?
Для спортсменов, нет не вредны. Протеин, это белок. Получают путем фильтрации молочной сыворотки.
Только для нормальных людей вредны в тех количествах, в которых его лопают спортсмены. Спртсмена протеином не убить!
а где вы видели чистый протеин ?
прям голый протеин не особо
а спортивное питание если только безумно дорогое и то не факт, остальное каким только дерьмом не напичкано, а иначе работать не будет
прям голый протеин не особо
это смотря какие! почти всё что продаёться в России относиться к разряду-для бедных. или для особо бедных! и соответственно качество!
протеины для всех не вредны, но и протеинами можно здоровье убить.
Есть очень хорошее спорт. питание, безопасное, натурально и работает классно. Имеет стандарт качества JMP!!! Могу рассказать подробно при общении!
протеины вообще не вредны !!!пейте на здоровье !!!только не горами, всему есть мера !!!
Те, кто ведут активный образ жизни уже, наверняка, слышали про кислородные баллоны. Для тех, кто не в курсе, сейчас расскажу. Относительно недавно в продаже появились баллоны с кислородом внутри. Область применения данных баллонов довольна обширная. Я познакомился с ними, когда ехал ночью по трассе в соседний город. Почувствовав сонливость, остановился на заправке, там и увидел в продаже эти баллоны. Купил, сделал пару вдохов, и сонливость как рукой сняло, ощутил прилив сил. С тех пор так и пользуюсь этими баллонами, их выпускает компания Prana, и продаются они теперь еще и в аптеках. Позже так же узнал, что их применяют и спортсмены на соревнованиях, потому что это повышает выносливость и восстанавливает организм. Можете сами почитать, кислород оказывает множество положительных эффектов на наш организм, всех и не перечислить.
Никто не пишет о вреде, который протеиновые смеси наносят почкам. Большое количество вкусовых добавок, примеси остатков веществ используемых в процессе изоляции белков, все это проходит через почки (не говорю о печень, поскольку она очень быстро регенерирует) Почки очень трудно восстанавливаются, в отличии от других органов. Многие профессионалы, в Америке, протеин только рекламируют.. . Протеин это тот же самый белок, который содержится в мясе, яйцах, бобах и т. д. Главный элемент в строительстве мышц.. . Ты можешь "наесть" нужное количество белка обычной пищей.