Баня, массаж, фитнес

Бесят жирные тётьки, плавающие в общем бассейне как у себя на даче - без разбору направления! Как реагируете?

У нас почему-то принято кататься на коньках против часовой, видимо потому что правостороннее движение и встречный поток слева. В принципе оно и правильно - удобнее и безопаснее обгонять, чем двигаться навстречу.

Приходишь в бассейн (плевать что все отдельные дорожки заняты) , в зоне, предназначенной для всех, неспешно плавают жиробаски взад-вперед по одной линии, занимая весь объем для остальных. Как буд-то кроме них больше и нет там никого. И вот ты плывешь им навстречу давая понять, что негласно принята система движения "против часовой", а она как ледокол Ленин втупую смотрит на тебя, какгбэ намекая: "уйди с дороги, я тут плаваю", ни на секунду не задумываясь, что она тут не одна. И ведь, сцуко, ни на миллиметр не сдвинется!
Иван Жешко
Это обязанность инструктора бассейна следить за порядком. Распределять по дорожкам пловцов, объяснять новичкам правила движения. Ну а на практике случались разнообразные инциденты, со скандалами, истериками и даже попытками утопить обидчика) )
Лично я, всегда оцениваю контингент пловцов заходя в бассейн. Лучший вариант- найти дорожку с плывущими приблизительно с той же скоростью что и я. Конечно же учитываю количество плывущих на дорожке. Можно выбрать дорожку с "купающимися", большую часть сеанса залипающими по бортикам и беседующими о жизни медуз) )
Случается что количество желающих приобщится к плаванию явно зашкаливает и бассейн превращается в жуткое месиво-кишилово)
Это обычно бывает к весне - дамочки спешат сбросить несколько кило) Приходится ходить на первый сеанс, к 07:00, что кстати гораздо эффективнее сказывается на самочувствии и настроении, относительно вечерних заплывов.
Тимур Рахимов
Лучший ответ
Проще всего - заведите свой бассейн и никто никому мешать не будет. Складной или надувной - они сейчас достаточно большие бывают.
хм.... есть такое дело)) Согласна с Вами, что некоторые тети приходят в бассейн чисто покупаться и делают они это по всей площади бассейна, не учитывая интересы других.... По моему, это бескультурие и это совсем не связано с кол-вом жиров на теле))
Марина Луговая
Не пробовали улыбнуться и вежливо попросить?
?И вообще не нервничать)))))))) ) ?
И не употреблть в лексиконе слово "бесит")))) ?
Ернат Забиров
Иван Жешко А Вы часто ходите в бассейн, где всего 4 дорожки, 2 из них спаренные (без разделителя) для общего назначения, а остальные две используются под индивидуальные занятия? ..и потом, чем Вам не нравится слово "бесит"?))
она и залезла в бассейн, чтобы похудеть
Знаете есть такая поговорка, не суди и не судим будешь.. . переставайте говорить какие все плохие, на себя посмотрите. , а сразу вторая поговорка, если хотите изменить мир, начните с себя.. . все это знают, но все на это плюют=)
Тут мне ещё одна чурка - " российская колЭва " крсоты с истинно чурбнскОЙ чумазой физиономией, и лошадиной улыбкой с кривыми зубами, написала, что - 45 летней тётёхе, нечего судить - нас молоденьких, а мой 18 летний племянник говорил, что я бы с этой старой узбечкой - на одном гектаре ср... ть не сел, не то, что женился на чумазой уродине, профессинльной тупой бл.. ди, так, что у всё познётся в сравнениях !
Галия Шонабаева А как я вам для 45 лет - ещё ничего ?