Баня, массаж, фитнес

26 недель беременности, можно ли плавать в бассейне?

Вообще, для позвоночника облегчение, и легче и полезнее. Но это как врач разрешит, и от "качества" бассейна зависит, мне нельзя было т. к. была угроза и раздражение на хлорку (хлороформ) Удачи Вам и здоровья!!!!
lebron_james-nba
Лучший ответ
Daje polezno.
Можно, почему нет? ТОлько при условии соблюдения осторожности и нерезких движений. Нырять, прыгать с вышки не желательно :)
Л=
Леха =)
нужно! только не активные заплывы, а так - для себя, не торопясь
Хаине Мису
можно, нужно и полезно...
Asdf Asdf
можно и нужно! и почаще нырять, задерживая дыхание.
кислородное голодание идёт на пользу малышу.
у ныряльщиц за жемчугом, которые продолжали работать даже будучи беременными - рождались на редкость крепкие малыши.
вода - основа жизни.
обязательно нужно!!!! ( я тот же вопрос гинекологу задала)
На твоем месте я бы седела дома и вязала носочки
Леха =) "сЕдела" дома, в смысле - старела бы??!!
Диана Прокопова Зачем девушке в таком раннем возрасте седеть желаете?
У нее еще все впереди..))) А поседеет когда - покрасится
Можно)
Если только врач Вам какие-то противопоказания не высказал.. .
А так - даже полезно)

P.S. Про "не нужно" дилетанты поют.. . Бассейн - самое полезное для беременных занятие спортом! Не слушайте никого, кроме врача! Дал зеленый свет - плавайте) ) Здоровья Вам и малышу)
Не только можно, но и нужно!
Pjotr Gebert
Нужно!
Ilarion Cat
Обязательно! Укрепляется пресс! Легче рожать! И лишних кг. не наберешь!
Nicolae Gardaşin
Существует риск в плане инфекций....
Витек Мороз
Если нет проблем с почками то очень даже полезно. А вообще нужно смотреть по состоянию здоровья без консультации твоего гинеколога трудно сказать
Плавать полезно хоть до самых родов. И для ребенка и для мамы.
не рискуй
если нет никаких проблем со здоровьем, то даже полезно и маме, и малышу, ведь он плавает вместе с вами
Алексей _
Можно и даже нужно. Многие в воде рожают-есть мнение, что это очень полезно и для мамы и для ребёнка.
Можно и нужно, но смотри какая вода, как часто меняют., какое количество хлора.
Vladimir Mftveev