Баня, массаж, фитнес

Полезно ли ходить в баню каждую неделю

Ри О
Конечно А ещё возьмите мёд, смешайте с мелкой солью и как только войдёте в баню, натритесь этой смесью на сухое тело. В парной продолжайте массировать. Это бабушкино средство помогает от простуды, повышает иммунитет и лучше всякого скраба очищает кожу. А когда потом смоет весь мёд, попартесь берёзовым веником. При повышенном темпераменте можно осиновым.
Ла
Лапочка
Лучший ответ
Я бы не отказалась. Даже чаще можно (но не каждый день!) .
Как в старом анекдоте: "Надо, не надо, но раз в месяц я хожу в баню".
Юрий Козлов
Если у вас нет противопоказаний
Олег Ионин
Полезно. Раз в 7-10 дней.
Наберите в поиске - ВСЁ О БАНЕ.
Замечательный материал выложен.
Весьма! Именно раз в неделю вполне достаточно.
Еще как полезно-главное делать не прерываясь.
Soroka Bital*evna
Чем чаще тем лучше
конечно!! ! и для кожи, и для внутренних, так сказать, органов!!!
Баня это такая штука, кто не был тот не поймет а кто был тот пойдет еще.
злоупотреблять не надо, а раз в неделю обязательно.
Юлия Кусова
И даже 2 раза в неделю.
просто необходимо!
так то полезно, если нет противопоказаний именно к банной процедуре, например нет болезней сердца, сосудов, и не упиваться там пивом и другими алкогольными напитками)))))) ) лучше чаи разные. венички хорошие, ляпота одним словом, хоть два раза в неделю ходи.
если, конечно, нет серьёзных болезней.
о. что такое баня? не нужно а обязательно надо посещять березовым веником и травянным чаем
Татьяна *)
Ри О спасибо