Баня, массаж, фитнес

Подскажите как правильно в парилке париться с веником?

В финской (где сухой пар). 1 Заход - заходите сухим (ни в душ, ни в бассейн) , на голове только шапка . Поздоровкайтесь с мужиками и попросите разрешения поддать . Кидаете по 1/3 или 1/2 ковшика (объём воды 250-400 г.)  , до тех пор пока не освободится полностью верхняя полка и половина парилки . Чувствуете дышать стало светлее ! Расстилай простыню на верху, ложись, балдей, грейся, пока не согнали .(парильщики вроде вас) . В парилке находись до тех пор пока пот на спине не "закипит" . Под душ не ходить .Посидите в раздевалке (предбаннике) , полностью обсохнете .2 Заход - берём веник ( перед 1 заходом заливаем веник сильно тёплой водой, одной горячей нельзя облетит быстро)  , один раз встряхнуть и достаточно .Заходи в парилку (здоровкаться уже не надо) , остальное повторяете пока светлей не станет . Рукавицы надень и нагоняй жар веником (лучше двумя , друг другу на встречу) так что бы они не сильно касались тела . Войдёте в  экстаз (хлещите ими сколько сил хватит) Не забывайте поддавать жару . Пот закипел - выходи, но тут 2 варианта, мой любимый, окунаюсь в ледяной бассейн и назад в парилку, раза два - три подряд . Веник в таз с водой в которой он запаривался (этой водой после парилки, перед тем как мыться умойте лицо и облейтесь ею) . Теперь в душ тёплый, после в бассейн (душ) либо в раздевалку отдохни . Ни чего спиртного . Чистая вода либо морсы (минимум сахара ) Бутербродик маленький, не увлекайтесь . В парилке вы теряете воду пополняй её запас . Я за 2 часа (больше не тяну) выпиваю 2,5-3 л. воды (покупная не газированная) . Отдохнул ещё 2-3 захода в парилку пока веник позволяет (берёзовый) . Дубовый на 3-4 похода хватит . Помойтесь отдохните, оденься по погоде и домой . Дома - рюмочку накатите . С лёгким паром!
Еламан Турар
Лучший ответ
Вероника Фащилина Оооохуеенно! Приветствую знатока парной!!!!