Баня, массаж, фитнес
не надо качать. Ведь ум и красота важнее.)))))) А если честно накачанная попа уму, а тем более красоте, никак не мешает!!!
почему девушки так усердно качают попы???))
Круглые, упругие попки куда приятнее как визуально, так и на ощупь, чем плоские ягодицы или болтающиеся, как желе.
Лично я для того, чтобы юбки-брюки лучше сидели.
Чтобы хотя бы попой привлечь внимание мужчин, если больше нечем-ни умом, ни красотой.
Чтоб мужиков дразнить.
Мне просто нужна привлекательная попа хорошей формы. НО я её отдельно не качаю.
Потому что красивая попа- страшная сила!

Что за бред, накаченная мышца как бы она не называлась и тем более низкий процент жира в организме не являются показателем здоровья, человек может сексуально выглядеть и при этом иметь проблемы с почками из за низкого процента жира, закупориванию сосудов накаченная жопа то же самое, не помеха, так же это не показатель того что большие нагрузки переносить в состоянии, сколько не приседай а при родах жопа не поможет справится с болью. По на придумывали теорий заговоров тут
Может потому что упругие подтянутые попы - это красиво, не? ! Что за тупой вопрос..
Они понимают, что надо следить за собой смолоду, а не тогда когда уже все в запущенной форме
П
чтоб быть в авангарде и привлечь внимание сильного здорового самца
потому что хотят что б ее выебали. шлюхи одним словом в душе
Накачанной попой и убить можно)) ) вообще нет ничего печальнее обвисших булок под тонкой одеждой... под любыми брюками... фуфуфу) кстати, у мужиков это ещё более противно выглядит)
мда, чё за мода беспонтовая, все должно быть естественно, а то по накачают лягушкины
задницы и думают что красиво о дааа женский ум свернет и горы ахахаха
Да, потому что это нам мужикам нравиться!
Потому что плохо учились в школе, а зарабатывать как-то надо.
Вот именно! Подтянутое, накачанное тело куда лучше целлюлитных, жирных окорочков и бочков, свисающих из узких джинсов)
Зачем?! Личное дело каждого... чтобы гордится своим прекрасным телом, чтобы выглядеть лучше на фоне других девушек, не следящих за собой (не будем лицемерить, так думает большинство женщин)), чтобы одежда сидела как на куколке)
С красотой и умом у меня все в порядке:) Если ты чего-то хочешь, все достижимо и на все хватает времени... стоит только захотеть)