Баня, массаж, фитнес

Помогите с диетой! Моя девушка решила худеть и качать ноги, попу и пресс. Помогите составить спортивную диету.

Сразу видно, что вы оба необразованны в этом вопросе.
Представьте, накачает она ноги, попу, пресс, какая в итоге будет анти-симметрия?
Если Ваша девушка решила заняться своим телом, то развивать она должна всё
тело. При этом, процесс похудения и набор мышечной массы, два противоположных
процесса - Катаболизм и Анаболизм.

По этому, помочь по Вашему вопросу невозможно. Если её вес в норме, то пусть начинает
заниматься в тренажерном зале и питаться соответственно. Что бы хорошо выглядеть,
фитнеса будет достаточно. Без соответствующих знаний, успехов ей будет сложно добиться.
Иначе говоря - она впустую потратит время, в связи с чем, рекомендую начать с получения
знаний. Но, что-то мне подсказывает, что Вы не прислушаетесь к моему совету, по этому
запомните данную информацию, а спустя время, когда созреет вопрос: "Почему нет результатов? ",
вспомните о моём ответе.
Егор Марьин
Лучший ответ
утром пива натощак , литр или два. После этого день свободен от проблем.
Сначала пусть начнет "качать", а затем уже по результатам и диета.
Алексей Ефимов
Трахай ее чаще
Сергей Борисик
мда... люди тупеют со временем)) ) короче подсказка, если ваша девушка весит 130 кг и больше то можно ей сесть например на кремлевскую диету, но если она весит 80 и меньше, то никакая диета ей не нужна, любая диета губительна, организм должен получать то что он хочет, соответственно, если она хочет делать какие то упражнения, то пару советов: 1) для того что бы скинуть вес, в качестве уменьшения объемов, пробежка по вечерам перед сном, самое то, активный сжигатель жира это движение. 2) упражнениями на тренажераж она будет качать мышцы, но результат не увидит, если жир не будет сжигать (если таковой имеется) 3) а если она хочет так: там поменьше, там оставить, тут подкачать и так далее, то это либо изучение анатомии, либо занятия с фитнес тренером.