Баня, массаж, фитнес
Как быстро заснуть?
Сбил себе режим сна, хочу сегодня заснуть в 23:30, но как это сделать, если последние дни ложился спать в 2 ночи?
Главное не сон, главное отдых, можно просто лежать и отдыхать и тогда сон придёт сам. А если напрягаться чтобы заснуть, хотеть этого, то это становится всё труднее.
Перед сном немного прогуляйся и вымой ноги в холодной воде. Можешь принять грамм 150.
легко, если сегодня не сможешь, то просто завтра встань раньше, чем ты встаешь. ну например в 7 утра
Читай мысленно знакомые стихи. Выпей чашку воды с ложкой мёда.
прогулка быстрым шагом перед сном или пробежка
Мне всегда мечты помогают уснуть =)
кетотифен и через 15-20 мин как мертвый
я обычно мечтаю и перед сном пью ложку мёда перемешанной с водой
Музыку хорошую послушать, помечтать. Перед сном, в 23-00 пройдись по городу, на свежем воздухе. Помогает очень!
Великий человек ...и тд и тп.... Суворов спал мало, но чтобы выспаться, а перед этим быстро уснуть закатывал глаза вверх. и конечно же веки закрыты были.
Овечек сосчитать. (мне НИКОГДА не помогало), ну может вам поможет..
Ложишься, ручки по швам, мысли выкидываешь, если не выкидываются, представь метолку которая с головы все выкидывает) ) Вуа-ля, готово!
займись сексом с девушкой, ну а после него уснёшь без задних ног.
Всё просто. Обычно люди, когда ложаться о чём-то думают и эти мысли (незнаю, как у вас) сбивают сон. Я ложусь, выкидываю мысли из головы и мысленно "гипнотезирую" мозг словами: "Мои веки тяжелеют, я хочу спать, я засыпаю... " и т. п. Удачи!