Баня, массаж, фитнес

Ну почему люди хотят массу и рельеф и не идут в залы тяжёлой атлетики? а тут сидят?

Реально ну такие идиотские вопросы, что реально понимаю, что идиотизм в мозгах вопрошающих, по истине безмерен!
Нууус. . .даже не знаю что сказать; ) )
Я сама тупила в том, что не смотря на худобу ходила на фитнес (шейпинг, степ и в этом духе) пока не попала в руки к хорошему тренеру. который и сказал, что куда мне худышке еще и фитнес. мне бы массу и забрал к себе на тренажеры. И спасибо ему!

А спрашивающих тут я даже всерьез не воспринимаю, т. к. если человек хочет, он идет и делает, а 100 заданных вопросов говорит лишь о том, что он мечтает, а попу дальше холодильника не унесет (( ну максимум целую неделю походит!
А за вопрос молодец! +1!
Алексей Пухарев
Лучший ответ
солидарна)
Angelinka Nosa*****
А я соглашусь, что Тяжёлая атлетика это удовольствие не для всех. Только не следует её путать с бодибилдингом - это разные вещи. А именно тяжёлая атлетика слишком сильно давит на опорно-двигательный аппарат
Потому как это весьма не полезно, тягать тяжести, можно и организм надорвать, и проблемы с сосудами получить, с сердечно сосудистой системой.
Pozarskaja Julia
Михаил Мелешкевич Это от дури и скорострельности..
Алексей Пухарев Что? Главное веса подобрать правильно! конечно если ты новичек и полезешь на тяжелые, то надорвешься
А вообще мне поведали, что даже даже специальный бодибилдинг для беременных, которые занимаясь на много легче рожают! так что если не знаешь не неси чепухи!
Начнем с малого: они хотят массу, а вместо белка едят жиры и углеводы. Хотят рельеф, а при первых ощущениях нагрузки, трупиками валятся на диван)
Irina Anisimenko
зато крымваш?
Михаил Мелешкевич Да Крым наш.. по статусу и по истории.
Алексей Пухарев А при чем тут политика? ? У кого что болит? Вопрос был задан о другом!
Они всё правильно делают! Сидят и набирают массу, по ходу появляется рельеф. Что хотят то и получают. Они же не уточняют "рельеф как у Шварцнеггера"!
Eric Ahmetov