Баня, массаж, фитнес

помогите девочки ((

Как увеличить грудь? ? У нас в мае бал, а груди нет! Как платье одевать? Я опозорюсь на всю школу (( мне 13, у всех однокласниц 2 размер и то у одной 3, у меня меньше нуля ( я конечно худая, вешу всего 37. Что за жизнь такая! ! -худая да без груди! Пипец. . помогите может упражнения какие?
Обожее, не рано ли о таком задумываться?
Анна Петухова
Лучший ответ
Ржунимагу! Не ЕГЭ интересует и поступление в ВУЗ, а сиськи! Учись хорошо, поступи в медвуз, на хирурга, сделаешь себе хоть по 10кг каждую!! ! Бал в мае!! ! Фитнес, питание, сон, спорт, спорт, спорт!!!
ешь получше, поправишься..
Генетику не обойти (( У меня 1, но поверь мне на мою 1 засматриваются больше, чем на дойки 5 размера, свисающие по животу вниз (((
Ничего не поможет! пробовала! Еда дает прибавку во всей тебе ну и в груди тоже! Массажи - тоже ни о чем! Упражнения.. . Да! Но 1-2 см

Одно могу сказать контрастный душ, упражнения и прочие попытки увеличения сделали мою грудь великолепной! Хоть и маленькая, но мой в восторге!

Так что не парься! Скоро твои грудастые подруги пополнеют, а ты будешь тонконогой ланью
Максим Деркач
груди это жир!
тренировки убивают жир! ..

так что пейте гормоны..
Женя Бабочкин
ну отжимайся на кулаках. Заодно и удар натренируешь)
Abbos Saidov
Юлия Хвалько
Отжимайся от пола
Денис Горбунов
Можно зайти в отдел подростковой одежды и купить подходящий лифчик. Только не с пуш-апом (много поролона) , а нормальный, из тонкого поролона, лучше без косточек, они жесткие, мне когда-то врач говорила, что это не полезно.

Главное выглядеть соразмерно своей фигуре, в противном случае будешь смотреться смешно.
У меня в 13 лет тоже ничего не было, я и не думала и не переживала. Сейчас 2-й размер и меня устраивает. Главное это здоровье, мозги в голове, душа, сердце, а сиськи дело наживное. Учись хорошо, а титьки потом сделаешь.