Баня, массаж, фитнес

Листья капусты помогут венам ногам помогут поим ноят крутят колени хрустят

С того века мне
Нет. Надо проконсультироваться с ортопедом.
Дима И Лена Белые
Лучший ответ
Капуста очень полезна! Листья капусты могут помочь!

Обезболивающий эффект от его применения довольно значимый. Наложенный компресс уже в короткие сроки дает ощутимое облегчение. Считается, что его действие сопоставляется наравне с медицинскими анестетиками. Именно поэтому капустный лист считается незаменимым при болях в сосудах, травмах и других болезнях и повреждениях.

Эффективно нагреть капустный лист в масле, немного остудить и привязать к больному месту.
Колени хрустят - пейте коллаген курсами. Если ноют и крутит - упсарин упса помогает
прочитайте книгу доктора Бубновского "1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье". там куча советов что делать. у вас может болеть колено, вы будете его настойчиво лечить, а в это время разрушается тазобедренный, и от этого может быть боль в спине и колене. все гораздо серьезнее. если бы прием таблеток помогал, то и проблем с суставами не было
Погуглите упражнение Живые колени. Оно очень полезно.
Листья лопуха знаю бабушка прикладывала к больным ногам, а из покупных средств всегда брала гель бальзам от аптечной Лошадиной силы, говорит что суставную боль он лучше всего ей снимает.
листья капусты? а они тут при чем?
Можете коллаген пропить, он вроде должен восстанавливать суставы.
вообще знаю, что нужно сделать мрт колен и дальше действовать по ситуации.
советую делать суставную зарядку и пользоваться релаксирующим гелем лошадиная сила, чтобы облегчить себе состояние.
Это старость, друг, мой, смирись)
Лучше к врачу идите, пропишет лечение
Вообще при болях в суставах нужно не идти, а бежать к врачу.
Моей подруге в колени гиалурон кололи, чтобы лучше подвижность была.
вот куча болячек у молодых из-за неподвижного образа жизни!
Листья капусты... Капусту есть надо, а не к коленям прикладывать) Попробуйте просто погреть колени хорошенько, в бане например. Ну или есть вот такие массажеры согревающие, можно и для коленей использовать, почему бы нет http://bit .do/shopproduckt
говорят, что помогает. Листья ещё мёдом смазывают. НО я не делала так никогда, если болят колени, втираю мазь салвисар. Она неплохо прогревает, не раздражает кожу. Пользуюсь давно, поэтому советую.