Баня, массаж, фитнес

можно ли похудеть без диет На 30 кг

Виталий Ли
Можно. Нужно нормализовать обмен веществ в организме.
У меня, ленивой в отношении спорта и фитнеса, за полгода ушло 18 кг.
И вес продержался 4 года.
Был результат у женщины и минус 70 кг без обвисания кожи.
Я вес поддерживаю специальной оздоравливающей гимнастикой и массажем лица.
Kseniya Ushakova
Лучший ответ
Виталий Ли Красавица!!!
Можно при рациональном сбалансированном питании. физической активности и за довольно продолжительное время...
Roza Ahmetova
Конечно реально. Надо только пару конечностей себе отпилить
Виталий Ли Не гоните
Можно начинай заниматься
Oleg Mitukov
можно и даже нужно
если есть воля и разум
Можно. Если тебе не жалко своих почек. Это как минимум. Они лежат на жиру. Просто лежат. Так же кишечник провиснет. Всё должно быть равномерно. Тренировки пресса и спины, плавание. И похудение в течении 5 лет.
Ольга Репина
Можно. Одна девочка челюсть ломала и полгода ела все жидкое и пюрэшки. Так и похудела.
30 кг это много, езайте в Донецк от вайны люди сильно худеют, шутка наверно, рецепт прост медленный и долгий бег и вода. и не как по другому.
голод, заодно организм почистите
+++++++++++++
а сколько весит твоя нога? Или рука? Если в сумме твои конечности весят более 30 кг ответ однозначен - можно! ! Если меньше - увы и ах.. . : (
Пятнадцать см скотча наклеить на рот.
Конечно можно. Диета - полный бред.
Я советую перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды и тогда в ваш желудок уместится меньше еды, так как вода заполнит какую-то часть желудка.
И еще, когда вы хотите кушать, но вы вроде бы недвно ели - знайте, это не голод.
Просто выпейте стакан, а то и более воды и все.
Успехов вам и добра
Виталий Ли Спасибо большое!
Диеты - это все бред - на них сидишь, потом срываешься - ничего хорошего для психики - сколько я их перепробовала. В результате помог мне Редуксин, который убрал мою нездоровую и постоянную тягу к еде - и у меня получилоось выстроить нормальное, правильное дробное питание питание. Таким образом, за полгода на Редуксине я скинула почти 30 кг, наладила свое питание, начала заниматься фитнесом - и мой результат держится уже больше года - думаю, это значительный показатель.
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-nkt.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-nkt.com советую этот вариант!