Баня, массаж, фитнес

почему нельзя курить множество причин подскажите

Alena Kosenko
Постоянный кашель, отдышка, деньги, теряется обоняние, ухудшаются вкусовые рецепторы, получаешь меньше удовольствия от секса, ты зависим и эта зависимость губительна, неприятный запах изо рта, появляются различные недомогания. В общем одни минусы, плюсов нету.
А если ты считаешь что получаешь удовольствие от курения - это бред. Это все иллюзия удовольствия, которая только все усугубляет
Ирина Селиванова
Лучший ответ
Alena Kosenko спасибо а то уменя папа курит
Сходи на экскурсию по онкологическому стационару. Увидиш множество причин. Я думаю что они тебя впечатлят
Nastenka Dawydova
зубы желтые, запах неприятный, смотрится некрасиво (побыдлячему, так скажем). Через десять лет курения (у кого меньше, у кого больше) по утрам жуткий кашель с отхождением мокроты, как у старого туберкулезника, риск развития рака (сажа от сигарет оседает на бронхах и повреждает слизистую. Со временем слизистая перестает регенерировать и уже не может выполнять свои функции - выводить из бронхов слизь, более того эта сажа вызывает рак). Пародонтоз провоцирует. Снижает насыщение крови кислородом - ткани испытывают кислородное голодание - кожа сухая, быстрее стареет и проблемы со всеми органами и тканями (в том числе и мозг страдает). Плюс денег много уходит на эту привычку. Еще долго могу писать, просто лень.
Легкие, рак, смерть
[Y
[Ori Yeleuov]
Alena Kosenko понял
Какой дурак тебе сказал, что курение вредно?
Это кому как. Может ты без курения отдашь концы через полгода.
Если организм требует, значит надо. Это как стояк - выход один или ищешь бабу или сам
творишь процесс.
Рак горла, неприятный запах изо рта.
Irynchik Chumak