Баня, массаж, фитнес

Киньте пожалуйста упражнения для того, что бы живот стал плоским.

Киньте пожалуйста упражнения для того, что бы живот стал плоским
Lotta Kulagina
Не ешь сладкого и мучного и жирного.
Игорь Бирюков
Лучший ответ
Lotta Kulagina Я вообще не чего не ем
Бег трусцой не менее 5 км ежедневно.
(жир уходит со всего тела равномерно - по секрету тебе говорю))
Айдос Aidos
Самое простой лёжа поднимать прямые ноги. Ещё можно сесть на диван, потом лечь, а ноги остаются стоять на полу и начинай поднимать согнутые ноги. Подтягивай к животу и опять ставь на пол. Делать можно в течении дня столько сколько удовольствия доставляет.
Erik Coon
Почитал тут комментарии... Ничего не ешь, говоришь... Вот тебе и результат! Складки! Надо было спортом заниматься, а не голодать (диету все-таки нужно, просто убрать быстрые углеводы из рациона, меньше обычного кушать медленных углеводов, но ни в коем случае не голодать).

Ну а теперь по делу, что может помочь:
- Бег
- Плавание
- Массаж (даже просто напросто жесткой мочалкой растирать все это дело каждый день)
- Качать пресс (сами складки почти не уберет, но новообразованные мышцы возьмут на себя некоторый объем)
от упражнений живот плоским не станет, питайся правильно, поменьше углеводов, особенно быстрых. жир нельзя сжечь в одном месте, он уходит равномерно по всему телу. чтобы быстрее сгорал, делай кардио от 35 минут
упражнение Планка, эффективно не только для пресса, но и для всего тела
набери в инете, много ссылок
Советую бодифлекс: дыхательную гимнастику, которая не требует больших затрат - domashniy-doc.ru/bodifleks/bodifleks-dlya-poxudeniya-zhivota-bokov-uprazhneniya.html

специальную диету, чтобы убрать живот: domashniy-doc.ru/diety/dieta-dlya-bystrogo-poxudeniya-zhivota-krasivyj-ploskij-zhivot-prosto-i-bystro.html

и отличную жиросжигающую маску из меда и красного перца: domashniy-doc.ru/procedury-dlya-poxudeniya/kak-devushke-izbavitsya-ot-zhivota.html
Alla Balmina
"Ножницы" отличное упражнение