Баня, массаж, фитнес

Как прокачать хорошо бока и пресс девушке, чтобы выглядело вот так?

Baxodir Quchqarov
ничего прокачивать не надо, нужно не жрать три недели, а потом отвисший пупок втянуть что есть дури
Владислав Останин
Лучший ответ
//thankless// ****** Ахах))) аж в голос посмеялась)
а где здесь прокачано? здесь тощее тельце втянуло живот.
в основе ответы тут идиотские..

Основа пресса это диеты и гормоны..
Если про фото, то тут молодость и генетика, плюс диеты.. и минимум спорта.
Janibek Id201188789
не слушай никого, иди в спорт зал и займись собой, постепенно упорным трудом все придет с помощью тренерши. На фото тела расцвет есть, но крепости нет
Павел Чернышов
Недавно на сайте фотострана нашел хорошие спортивные разделы. с схемами тренировок на любой вкус .посмотри. там много интересного.
Хулахуп крути не менее 30 минут в день. Так же делай наклоны.
У нее не прокаченные тп
Nabat Tuleulieva
Тут не прокачка, тут где-то 12% процентов жира в организме + обычные упражнения на пресс
Во первых тут девушка очень худая во вторых, нужно есть мало каждые 2-3 часа это для животика. 20 минут в день крутить обруч. качать пресс примерно так. делаете скручивания до тех пор пока уже не в силах и весь живо горит, качайте из последних сил. потом отдыхаете не больше минуты и следующий суперсет. и так хотя бы 4 раза. делать по утрам. Делать натощак потом есть только через 2 часа. Итого-20 минут обруча, питание частое но понемногу и за 3 часа до сна. ежеутренние суперсеты и скоро ваше тело будет гораздо лучше этой худышки
Дмитрий Федотов не соблюдаю знаки препинания потому что тороплюсь. Надеюсь мой совет вам поможет. Добра
Какой обруч? С луны что-ли свалились? Тренажерный зал и правильное питание! Все просто как дважды два! И прокачать конкретно какую-то часть тела нельзя, все тело будет приходить в тонус