Качай пресс, Боковой тоже. .
Методик море, даже для самых слабых..
Баня, массаж, фитнес
Как укрепить брюшные мышцы?
отжиматься.! в начале с колен, затем с прямых ног. сложно, тяжело, но это оч эффективное упражнение
включите в рацион шоколадки.. пироженные... макарон побольше...
Вначале разминайся.
Как потеть начала, разогрелась хорошо, после этого сразу пресс качай
Начните с того, что можете, поднимайте с согнутыми ногами по 3 раза, делайте это 2 раза в день. Выполняйте движение не спеша и без усилий, с чувством комфорта, через неделю- поднимайте 4 раза, также 2 раза в день. Как сделаете это - напишите, изменим методику.
Это практически никому неизвестно и об этом нет никакой информации в интернете. Так что ...
Ирина Мишурова
Про таких лошар как я, ничего не нашла (
пресс
в инете об этом полно инфы
Если ты хочешь плоский красивый живот, то не слушай никого про "пресс"! Пресс увеличивает живот в объеме (говорю по собственному опыту). Я советую делать несложное но эффективное упражнение - Вакуум.
Последовательность выполнения упражнения:
Встаньте прямо, ноги поставьте на ширине плеч и положите руки на бедра, – это исходная позиция.
Медленно и подконтрольно произведите глубокий вдох через нос, набрав максимально возможное количество воздуха в легкие. Произведите мощный выдох, как можно сильнее подводя стенки живота к спине, чтобы пупок, как бы приклеился к позвоночнику. Зафиксируйтесь в такой позиции. Одно изометрическое сокращения должно составлять 15-20 секунд. По истечении времени вдохните и верните живот в ИП. Повторите заданное количество раз.
Ирина Мишурова
Не в животе дело. Я от пола подняться не могу ни разу. Мышцы вообще мертвые