Баня, массаж, фитнес
Прошу нормально ответить на вопрос, без стеба
Если 4 месяца каждый день качать пресс по 60 раз приседать по 50 раз и делать упражнения для похудения ног. То можно ли похудеть или все же надо больше упражнений?
Самое лучшее упражнение ходьба или бег
в день по 2-3 часа...
видели бегуна хоть одного жирного?
в день по 2-3 часа...
видели бегуна хоть одного жирного?
Не зная Вашей исходной комплекции, точного ответа дать не могу.
Вполне возможно, что Вы еще и подкачаетесь, а не похудеете.
И это... не занимайтесь каждый день. Вы будете это всё ненавидеть. Лучше - через день. Спешить не нужно.
Для "похудания" нужно делать другие упражнения!
Упражнений для похудения ног недостаточно. В таком режиме вредно.
Ко мне несколько лет назад приходила девушка.
От шеи до пояса она была очень худенькая. Ребра были видны.
От бедер и до колен - жуткая толщина...
Проводили курс антицеллюлитного массажа и висцеральной терапии.
Фигура девушки значительно улучшилась.
Упражнений для похудения ног
От бедер и до колен - жуткая толщина...
Фигура девушки значительно улучшилась.
Упражнений для похудения ног
хотя бы один день в неделю давайте телу отдохнуть и воостановится, а то только навредите. плюс стоит следить за питанием, не пеередать, ограничить сладкое, есть побольше овощей и фруктов, в идеале вообще все сладости заменить на свежие фрукты, а гарниры картофель, рис и макароны заменить на цельнозерновые каши, не есть жареного, только вареное и печоное, не есть копченостей, отказаться от кетчупа, майонеза и других готовых соусов.
Любые усиленные нагрузки могут принести и вред. Такие случаи бывают.
Вопрос - просто чтобы спросить. Вы не будете делать эти упражнения. Я знаю
Если заниматься каждый день - 3подхода на увеличение на 10.Начните с 40…затем+10,ещё+10,а там по желанию. Приседания и пресс дадут результат уже через месяц.