Баня, массаж, фитнес

приветик всем!!!!прошу ответить тем кто точно знает!!!!

девочки и мальчики!!!я хотела спросить,воть когда хочешь похудеть можно ли пить много воды,просто многие ученые говорят что нельзя измениться струкрура внутреннего баланса,ну что то в этом роде!!!
в здоровом организме (которые я еще в своей жизни не встречал) вода проходит цикл от пищевода до мочевого пузыря в одном объемном соотношении. Соль- является накопителем жидкости, получая соленую пищу, организм затребывает жидкость, для ее растворения. Если потребность питья (излишнего особенно) вызвана накопившейся в организме солью- то жидкость на самом деле останется в организме. Жировая полнота на самом деле гораздо реже встречается в наше время, чем отечность.

Есть некоторые приемы и даже лекарственные методы вывода лишней жидкости из организма, но согласитесь, иногда лучше что-то предотвратить, чем потом с этим бороться. И не маловажную роль играет цель, ради которой идет контроль за приемом жидкости: общее самочувствие или спортивные достижения и внешний вид? спорт, как известно, без насилия над организмом - не бывает!
Ирина Гончаренко
Лучший ответ
Многие из тех, кто хочет похудеть, считают, что их организм удерживает воду, и стараются как можно меньше ее пить. Однако вода является естественным мочегонным средством, и, если вы действительно хотите похудеть, то самый лучший способ — пить больше воды. Кстати, если уж речь зашла о "вечном", то есть о лишних килограммах, то есть простой, но эффективный рецепт. Вам с трудом удается придерживаться диеты. Даже при легком чувстве голода вы не можете удержаться от куска хлеба с маслицем? Постоянно тянет к "вкусненькому"? Так вот, пейте воду — это поможет снизить аппетит, и вы сможете легко отказываться от тяжелой, высококалорийной пищи.

Одна из хитростей, помогающих французским женщинам сохранять стройность: в течение дня они часто и понемногу пьют минеральную воду.
Друг Твой
vpolnaseu iskleu4i sol is edi i bee vodu skoka xo4ish unas tela sostaeit iz 90 % vodi kak ne pit ...
nu posli edi ne lzea pit vodu...eta vse idet na jir ...v bokax - bedrax - jivote
Елена Асеева
Пить надо обязательно 2 л воды в день. Она очищает организм.
Все зависит от функционального состояния почек. и вообще много - это сколько?
Олег Кусый
Пейте больше жидкости. Ведь это:
1.Убивает чувство голода на какое-то время;
2. Очищает организм от шлаков.
3. И еще куча всего....
Уверяю Вас, от воды не худеют и не толстеют!!! Пейте сколько хотите, если почки здоровые, и жидкость не будет задерживаться в организме! Только смотрите аккуратней, не лопните! =))
Пить нужно!!! Мой массажист меня заставляет пить 2 литра в день именно воды чистой без газа!!!