худеем
***Относитесь к своему организму как к храму. Раздельное питание-100% результат. если бы не сталкивалась, никогда бы не поверила. то, что не есть после 18.00 миф, ешьте хоть на ночь, но только не каллорийную пищу.
***В дополнение ко всему физ. нагрузки еще ни кому не помешали, сейчас большое разнообразие фитнесов и занятий, выбирайте то что подходит вам по вашему образу жизни. если вы любите размеренно, не спеша проводить время, то вам подойдет пилатес, калланетика. если вы же энергичны, то выберите тренажерку, степаэробику, бег, он является аэробной нагрузкой, клетки крови насыщаются кислородом, за счет которого сжигаются жировые клетки. езда на велосипеде менее эффективна для похудения, чем бег, но все же, продолжительность езды на велосипеде для снижения массы тела - не менее 30-40 минут, 3 раза в неделю.
----на заметку---
все что касается еды: сразу перед тренировкой лучше все-таки ничего не есть, так как физическая активность отвлекает от процесса пищеварения (ритмичных сокращений желудка, чтобы переварить пищу) . Объемную пищу лучше всего за 1-2ч перед тренировкой (чтобы переварилось), если поели легко, то можно за 30 мин до тренировки. кстати немало важно, в первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров) . Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир.
***как дополнение ко всему массаж, баня, обертывания (если есть возможность)
***это очень важно. если есть предрасположенность к полноте не надо исключать генетическую особенность, значит постоянная работа над собой, ваша фигура в ваших руках. удачи!
Баня, массаж, фитнес
Приветик. Хотела спросить=)Как можно похудеть???
Диета, спортзал, липосакция
выкуривать по 2 пачки в день крепкие сигареты. . типа петра черного)))
Родите ребенка и съедте от родителей х)) )
Отсутствие полноценного и своевременного питания сделает всё за вас
Чтоб такого съесть чтобы похудеть?
А на сколько вы хотите и за какое время? Что уже делали? Какой ваш вес и рост?
поменьше ешь побольше двигайся
Очистите организм от шлаков и паразитов, они весят очень много!
Разных способов полно. Сама худела. Использовала систему "минус 60", а также иглоукалование.
Кушайте по-меньше и сексом занимайтесь больше))))
активные занятия сексом) )
Только не курите!! Своё здоровье испортите! Во-первых активно занимайтесь спортом! Доказано и известно, что если ничего ни есть, всё равно не похудеешь, везде нужен спорт! Занимайтесь фитнесом, ходите в бассейн, на танцы, и т д. Лучше не есть после 18,если трудно то после 19.Не ходите в Макдональдс!!! Это запрещено, если вы хотите красивую фигуру, также не пейте алкоголь и поменьше сладкого, если вы сладкоежка, лучше ешьте до 16.00.Обязательно завтракайте и мой вам совет: не сидите на всяких строгих диетах, от этого только потолстеете! Главное поменьше есть, но если хотите, то съешьте, организму значит надо. А чтобы похудеть в талии, крутите обруч по 20 минут в день хотя бы)) Я сама модель, поэтому в этом деле профи:) удачи!