Баня, массаж, фитнес
Критику мне. Стоит ли мне ещё качаться?

Не нужно. С точки зрения красоты у тебя все в порядке. Я бы не выбирал себе сильно накаченную девушку, поскольку люблю нежный и женственный вид тела, а не грубой бабы которая бегает за белком и качалкой). Соглашусь что форму поддерживать нужно, так как если следить не будешь, то вырастет и животик и попа ((=_=)) ...Главное много не качайся, а просто поддерживай форму тела.
Побольше фоток и лучше голой.
Силиконом титьки чтоли
Сергей Арнаутов
Свои:)
Юра Васильев
Дай пощупать
не надо. но по фото только силуэт виден и то плохо..
так ни чего не видно, надо попой фоткатся
Не стоит
Если качаться бросишь, тутже жиром заплывешь!!! Качайся теперь регулярно.
достаточно, мужеподобные не всем нравятся)
ого круто
А что ты, грудь качаешь? Наверное, насосом
Сергей Арнаутов
Всё
Ляжки толстые, рожа страшная, сисек нет (на фото под майкой явно вата). Так что качайся - не внешностью, так силой будешь мужиков брать.
Сергей Сергеев
Чурка, слышь, а у тебя мама бреется??
Фото плохое, животик закрыт, ножки плохо видно. смени позу
Фоток надо поболее чтобы заценить
Ничего не надо красотка! И накачана неплохо
Если только на качелях!
конечно стоит. задницу еще немного можно увеличить бы. кг на 2-4. ноги хорошие но и их можно побольше.
Плечи нет, ни в коем случае, масивные, все осталтное нормально, не забывай что ты девушка-хрупкое и нежное создание!;)
Хахаха, ненадо качаться, представь ты накаченая а твой парень на дрища какогото похож будет, думаю достаточно))))) воой угараю...