БЛИЗОРУКОСТЬ
Любой недуг или болезнь имеют свою причину, что справедливо и в твоем случае! Т. е. человек создал своими чувствами и эмоциями (в большинстве случаев негативными) причину болезни, а сама болезнь которая проявляется на физическоми теле это всего лишь следствие, той созданной причины (блокировки) ! Так вот для того чтобы выздороветь необходимо устранить причину болезни, как только причина будет устранена, то тело незамедлительно отреагирует выздоровлением! т. е. не будет причины, не будет и следствия (недуга) .
В чем причина близорукости!! !
Близорукий человек боится будущего. Для того чтобы выяснить причину близорукости, тебе достаточно вспомнить, с чем был связан твой страх, который ты ощущал, когда у тебя впервые начали проявляться ее симптомы. К примеру, многие подростки становятся близорукими в период полового созревания. Они боятся становиться взрослыми, так как их настораживает и пугает то, что они видят в мире взрослых. Кроме того, близорукостью часто страдают люди, которые слишком сосредоточены на самих себе и с трудом воспринимают чужие идеи. У них ограниченный кругозор.
Как вылечить близорукость!! !
Если ты страдаешь близорукостью, постарайся осознать, что тебе пора избавиться от страха, связанного с какими-то событиями твоего прошлого. Откройся для новых идей, идущих извне, и пойми, что ты уже не такой, каким был раньше. Решай проблемы по мере их возникновения и перестань ждать худшего. Твои страхи вызваны не реальностью, а чрезмерной активностью твоего воображения. Научись смотреть в будущее с оптимизмом. Научись также с уважением выслушивать мнения других людей, даже если они не совпадают с твоим.
Баня, массаж, фитнес
Качался, нарастает близорукость, есть связь?
Связь это : комп.
Исправить? Книга
Опыт Дурака Мурза Карим Норбеков
По ней занимайся - всё обудет ОК
Исправить? Книга
Опыт Дурака Мурза Карим Норбеков
По ней занимайся - всё обудет ОК
да. обычно при близорукости полагается спец. мед. группа занимающихся, где уменьшены нагрузки.
сильное напряжение (у женщин также и роды) - угроза капиллярам
Ну как, вы выяснили ?
есть! при близорукости пресс не качают, также нельзя прыгать и заниматься боевыми искусствами.
весьма возможно, у моего брата тоже самое...
получается есть
Лучше не гадать, а обратиться к офтальмологу. Вообще считается, что прогрессирование близорукости после 20 - это нонсенс. Ухудшение зрения необязательно связано с прогрессированием близорукости, заболеваний масса, "качание" могло что-нибудь спровоцировать, поэтому бегом к врачу, чтоб спасти зрение!
скорее всего да, т. к. мышцы глаз, как ни странно тоже напрягаются со всеми остальными, когда качаешся...
Если повредили шейный позвонок....