Баня, массаж, фитнес

тату в 15 делать или нет

как хочешь
Rinat Muxammedov
Лучший ответ
Её фэйри не смыть. Подумай над темой и над фактом нанесения. Не факт что родители одобрят
Делай. Мне какое дело
Андрей Мосов
В 15 лет хочется столько всего с собой сделать... Но это все эмоции, возраст, энтузиазм, смелость и желание изменить себя. Не стоит торопиться. Нужно все взвесить и подождать. Отпустит. А не отпустит - набьете тату.

П. С.: Пример из жизни. В подростковом возрасте подруга сделала татуировку на половину руки (уж не знаю, кто за нее взялся). Сейчас ей 25, а на руке, по локоть, изображена черная луна. Тогда она видела в ней смысл, убеждала нас в том, что это реально круто, а теперь недоумевает)))
Bedil Ibragimov
спроси у родителей)
Делай, но никто не возьмется! Я делала в том году -мастер написал "обязательно возьми паспорт " хотя мне было 24 и есть ребенок
Нет т. к твои взгляды еще не устоялись и будут меняться это слишком рано ближе к 20 нормально, а пока потерпи что бы потом не ненавидеть себя за это
Алексей Козин
Смотря где. В обоих смыслах.
Если хороший рисковый мастер не найдется - не делать. Если найдется - делать.

Если мастер домашний и согласия родителей нет - не делать. Если согласие родителей есть - делать где угодно.

Если предполагаемое место нанесения будет расти еще - не делать. Если расти не будет (шея, к примеру) - делать.
angryfoxtattoo.ru
Vika Nesterchuk
Нет, но
смотря на каком месте
на лбу самое то
Salim Babaev