Ягодицы не накачались, только похудели (фигура итак стройная, попы нет и не качается )
Ходит в тренаж. зал 6 месяцев. Тренер говорит правильно упр. выполняет. Почему нет желаемого результата?
Баня, массаж, фитнес
После 6 мес фитнеса нет результата
что все тренер да тренер виноват. Если заниматься с перерывами (то заболел, то уехал, то еще что-то), неправильно питаться и не выкладываться на 100%, ни какой тренер не поможет. тренер - это 10% успеха, тренировки - 20% и 70% - это питание. Вот его и нужно сбалансировать. Ты не можешь худеть из-за того что неправильно занимаешься в зале, ты худеешь от дефицита каллорий, не подпитывая мышцы достаточным количеством белка, поэтому попа и не растет
Неправильное питание.
Невысокая интенсивность занятий.
Дефицит вариативности (залогом успеха являются постоянные изменения).
Неверие в свои силы.
Да и заниматься следует несколько лет, чтобы результат был.
Невысокая интенсивность занятий.
Неверие в свои силы.
Когда я смотрю на инструктора с 15-летним стажем без задницы, тоже задаюсь этим вопросом. Ответ один - природу не обманешь. На своем примере убедилась. В 43 года пошла заниматься, через 2 года объем бедер увеличился на 6 см (с 84 см до 90 см), значит природой было заложено.
Не старался.
Надо дать тренеру
Тренер лишь тебе поможет, на качает всё что с может
меняй инструктора, однозначно, у нас инструктора за пару месяцев фигуру могут сделать.
Ты - очередная жертва развода на бабки. Они не заинтересованы в твоей фигуре.
Если задницы нет, то никакими упражнениями не накачаешь. Зависит от строения мышц.
Владимир Самулевич
Да ну?))) И как же билдеры себе мышцы "приклеивают"?)))
Согласен с Рыжиком, меняй инструктора. Женщинам сложнее нарастить мышечную массу и процесс идет медленнее, чем у мужчин, но результат быть должен. Главное подобрать грамотно систему занятий. Если вкратце, то для наращивания мышечной массы надо работать с большими весами, чтобы макс кол-во повторений в сете было 6-8. и так 3-4 сета. Питание конечно тоже важно
6 мес. это еще рано. Качайте дальше.
котейль надо пить что бы мышцы были видны или белковая диета