Баня, массаж, фитнес
Фитнес по интернету. Реально получить результат от онлайн тренировок?
Не решаюсь покупать абонемент в фитнес клуб, так как поговаривают, что опять всё закроют. Может сразу начать онлайн заниматься. Кто занимается как результат? Радует или толку нет?
нет, конечно же
Я не считаю фитнес по интернету эффективным. Я хожу в фитнес центр и буду ходить, пока не закроют.
Дома нет бассейна, нет массажистов, нет тренажерного зала, нет групповых занятий, врача, весов во всех залах, инвентаря и пр.
Дома и без инвентаря заниматься сложно, не интересно, а инвентарь дорог и всё нужное купить невозможно, нужно много места и занятия с компьютером убавляют здоровья.
Фитнес дома убогий и требует большой силы воли.
Когда фитнес центр был закрыт я пыталась заниматься фитнесом дома, делала зарядку каждый день с тренером, но это хуже реального фитнес центр, менее эффективно.
Сергей Корепанов
мм давай я тебя буду тренировать ) ложись на спину ) под таз подложи падушку и подними ноги разводя их максимально в стороны! нет это не то о чем ты подумала) просто сейчас будем укреплять внутренние мышцы таза ) я буду стараться разжимать ноги а ты сжимать)
Меня подруга с помощью реферальной ссылки пригласила в онлайн-студию Reboot live, я получила бонусом 7 дней бесплатных тренировок и при чём неограниченное количество, можно хоть все семь дней тренироваться) Я в восторге. Подобного ещё не пробовала. Тренимся по новой методике –BootCamp. Это новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых тренировок. Подходит всем, с любой физ подготовкой можно заниматься. Преподают два тренера и 1 доброволец)) Всё легко и доступно. В итоге получается делать всё технически правильно, от этого как раз и зависит конечный результат) За месяц заметно фигура подтянулась.
Все зависит от личной мотивации а так можно хоть по СМС заниматься. Спектр задач тренера ограничен:
1 - Контроль правильности выполнения упражнений - при онлайн тренинге это в принципе реально
2 - Формирование курса тренировок - опять таки реально и онлайн
3 - Контроль питания - реально
4 - Мотивация - тоже в принципе реально, но в первую очередь это самомотивация
Чего тренер не может сделать онлайн:
1 - Поддержать во время тренировки или подстраховать.
В общем вполне возможно
3 - Контроль питания - реально
Чего тренер не может сделать онлайн:
В общем вполне возможно