Баня, массаж, фитнес
Постоянно обассываю ободок. Как быть? Либо ободок обоссан, либо нассано на полу.
лазерный прицел на хуец. можно вообще упороться и обвесы поставить, подствольник там или еще чо
Это нормально.
В стволе нарезать резьбу надо. Оптику поставь
Либо делать эти дела сидя, либо мыть за собой.
Заболевания мочеполовой системы. Аденома предстательной железы может быть. Не разводите антисанитарию в туалете, используйте посудинку для мочеиспускания, или мочитесь сидя. У некоторых народов, так принято в их культуре, мужчины мочятся на корточках. Встречалось в интернете информация, что иследования показали, что при мочеиспускании на корточках меньше остается остаточной мочи в мочевом пузыре, нет перенапряжения мышц.
вытирай штанами
Сергей Бельков
Зачем? туалетная бумага же есть!
очень просто :-): подднимай ободок вверх (пластиковый) если не срёшь в унитаз, а ссышь (то есть если жопой на него садиться не нужно) :-).
Делайте эту приятную процедуру сидя, не думайте, что процесс мочеиспускания сидя будет как-то Вас унижать. Большинство мужчин. так и делают, находясь в домашней обстановке. При этом, Вы уж точно попадете в унитаз, а не на кружок и не оросите то. что рядом) Другого, более удобного способа нет, не будете же Вы мочиться в баночку и потом ее выливать и мыть!) Ну и не распространяйтесь об этой позе своим друзьям, а то некоторые мачо. мочась дома сидя. могут рассказывать Вам, со знанием дела, как должен мочиться крутой мэн))
ССы сидя.
Сергей Бельков
Я чо, баба что-ли?
я думаю просто не надо выпендриваца и подойти поближе)))
не выпендривайся, ссы сидя.