Баня, массаж, фитнес

как сделать чтобы в бане вышли все шлаки

приходишь в баню, первый заход до пота - смываешь, второй - уже с маской по типу кожи, третий заход - прям уже разозлилась изо всех сил и как давай на шлаки орать блогим матом: выходите, матьвашу! ато еще раз и еще раз будете повергнуты изгнанию в адских муках всеочищающей чистоты
Па
Паша
Лучший ответ
Все надо делать в меру.
После бани сразу надо принять душ. Вот вы эти шлаки в душе и смоете
Надо позвонить Нобелю... девушка нашла лекарство от всех болезней...
Елена Ще
прочистить трубы
Откуда шлаки? Ты питалась шлаком на отвалах металлургического комбината?
Регулярность нужна
+ спорт и правильное питание
+ пей мнооого воды, отваров или настоев
Aleksandr Х
Пойти выгрести золу из печки. ))
Ходите в баню в первую очередь за здоровьем и позитивом. Год походите каждую неделю, будете чувствовать себя намного бодрее. За один раз - помоетесь, кожа станет чище. Достаточно и этого
Vlad Smirnov
быть там с девкой - она поможет!!
Даниил Гараш
Скипидар.
Надежда Беллер
Сидеть до посинения
Веничком, веничком!!!
https://vk.com/club_rostov_beauty?w=wall-123594934_91
Специалистами лаборатории «ЛН-Косметика» разработан так называемый метод «тройной расшлаковки» кожи в сауне. Суть метода заключается в следующем
Перед первым посещением парной (сауна, русская парная, хамам) принять душ, затем равномерно нанести на всю кожу тела влажную кашицу Литокомплекса, исключив кожу лица. При желании Литокомплекс наносится и на кожу головы. Требуемое количество Литокомплекса – примерно 2 столовых ложки. После этого нужно сразу зайти в парилку. Воздух в парилке предпочтительнее влажный, нежели сухой. Рекомендуемая температура в парилке – менее 100°C. Важно создать условия для обильного потоотделения, а не способствовать получению теплового шока. Известно, что у некоторых людей в очень «жаркой» сухой парилке в первый момент потоотделение блокируется. Рекомендуется на всякий случай брать в парилку емкость с водой, чтобы в случае необходимости смачивать Литокомплекс на коже, если он будет подсыхать быстрее, чем начнется потоотделение. Обычно в течение одной минуты начинается обильное выделение пота. Оставаться в парной следует 5–7 минут. После чего смыть Литокомплекс под душем с кожи тела и отдохнуть примерно 10–15 минут. Рекомендуется выпить травяной чай, стимулирующий потоотделение. После отдыха снова на мокрое тело нанести Литокомплекс и повторить процедуру. И так три раза.