Баня, массаж, фитнес

Болею или нет?!

У меня вчера была температура, выше 37.5 не поднималась, но и не опускалась ниже 37. Сегодня уже её нету, кашляю меньше чем вчера (вчера сильно, сегодня средне, завтра полагаю буду кашлять ещё меньше) Когда кашляю отхаркивался макротой, сегодня уже просто кашель. Температуры сегодня не было вообще. Вопрос, завтра можно идти гулять? При учёте что чуть чуть кашляю и болит горло (80% от того, что разодрал кашлем, ведь никаких гнойников и покраснений на горле нет.)
Витя Руссу
иди сдай анализы, иди не выепывайся, осложнения появятся и будет круто, аж несколько лет лечиться будешь и не факт, что вылечишься, бери бабки у родитель и иди в поликлинику или больницу на прием к врачу и САМОЕ главное анализы сдай, мазок из зева и прочее
было похоже и вуаля, осложнения мучают пол года.... тебе решать, спасти свое здоровье или нет
Наталья Кривая
Лучший ответ
Витя Руссу я чувствую себя хорошо, есть смысл
?
Витя Руссу недавно мед комиссию для военкомата проходил, всех врачей обошёл, здоров
Гулять можно не больше часа. Дышать носом.. У тебя похоже ОРЗ.
Елена Грищенко
да
Витя Руссу Простите. Что да?
спортом занимаешься? Я вообще не болею. Когда даже поголовно все кашлюют и так далее. Спорт, потение - дают такой иммунитет непрошибаемый. Так что это единственно верное решение. Качать железо
Температура один из показателей - организм поражен инфекцией и он борется с ней. Про лечение не говорю. А вот анализы сдают через неделю когда вылечишься. Болезни после этого утихают, но вирус может оставаться в организме. Его находят при анализе и тогда надо продолжать лечение.
*** Тимоха
И на неокрепший организм поймать еще вирус? Не, не советую, лучше дома денек-два посидеть. Я, кстати, при простудах пью циклоферон, противовирусное. Он помогает быстрее выздороветь, потому что на саму причину болезни действует, на вирус. И про симптоматику не забываю - парацетамол, прыскалки в нос и леденцы от горла. Вместе с циклофероном отличная артиллерия от простуды.
У меня такая фигня зимой была-доктор сказал что это инфекционное заболевание. После принятия лекарств все прошло уже через неделю. Главное не делать ничего трудного