хороший препарат, очень хороший, его к примеру применяют не только при повышенных нагрузках, но и после инсульта, чтобы побыстрее восстановить организм
пила и буду принимать периодически. каждый сам кузнец своему счастию, почитайте состав, сами поймете, что вреда там нет
а те, кто написал выше, к сведению рибоксин тоже в списке запрещенных в большом спорте, там походу запрещено все нормальное, не под запретом только препараты для вечно больных астмой их великих спортсменов)))
Баня, массаж, фитнес
Кто употреблял/колол мильдронат? Какие отзывы? Стоит или нет?
Роза Алиева
Мельдоний сначала вроде действует, потом уже не так. Потом Рибоксин советуют.
Именно тут ты это решил узнать?)
Роза Алиева
И тут тоже. Я изучаю по всем источникам.
Милдронат, а не мельдронат. Такие препараты врач прописывает. И для чего идти сюда и спрашивать чужих
Роза Алиева
Спасибо, исправил.
Этот препарат можно и без врача принимать
НЕ пила и не собираюсь!
Не надо его пить! Противопоказания есть! Могут быть побочные действия в виде повышения давления и пр.!
Противопоказания:
Гиперчувствительность, повышение внутричерепного давления (при нарушении венозного оттока, внутричерепных опухолях).
Побочные действия вещества Мельдоний
Диспепсия, возбуждение, тахикардия, артериальная гипотензия, кожный зуд.
Пейти лучше глицин! Он полезен для спортсменов, улучшает обмен веществ!
Глицин замедляет дегенерацию мышечной ткани, так как является источником креатина - вещества, содержащегося в мышечной ткани и используемого при синтезе ДНК и РНК. Глицин необходим для синтеза нуклеиновых кислот, желчных кислот и заменимых аминокислот в организме.
Глицин входит в состав многих антацидных препаратов, применяемых при заболеваниях желудка. Глицин полезен для восстановления поврежденных тканей, так как в больших количествах содержится в коже и соединительной ткани.
Он необходим для центральной нервной системы и хорошего состояния предстательной железы. Он выполняет функцию тормозного нейромедиатора и таким образом может предотвратить эпилептические судороги.
Избыток глицина в организме вызывает чувство усталости, но адекватное количество обеспечивает организм энергией.
https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2520.htm
http://forum.athlete.ru/t11559/
У глицина противопоказание, только, гиперчувствительность и побочное действие -возможны аллергические реакции.
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1053.htm
Противопоказания:
Побочные действия вещества Мельдоний
http://forum.athlete.ru/t11559/
Роза Алиева
Спасибо Юль, даже не знаю какой ответ лучший.
капельницы с ним ставила, от хандроза, голова болеть перестает
Это самый бесполезный препарат со слов профессора Селуянова.
Роза Алиева
Он долларовый кретин.
Милдронат. Дочь проколола пару упаковок. Уверяет, что сонливость пропала, стала бодрее.